Mescalito - Волшебник (одобрено)

Участников: 2

Перейти вниз

Mescalito - Волшебник (одобрено) Empty Mescalito - Волшебник (одобрено)

Сообщение  Меск Вт Окт 02, 2012 7:35 pm

О себе:
1. Имя Илья
2. Возраст 21
3. Место жительства Москва
4. Занятие, увлечение и интересы Учеба, работа,фотография, Квн, баскетбол
5. Опыт игры в MMO (если есть). В какие игры играли, сколько, какими классами, чего добились?
около года играл играл в Guild Wars. Играл в RF, но недолго. Пытался попробовать и другие ММО, но как-то не заладилось с ними) в основном играл магами и ассасинами
Ваши возможности:
6. Ваше соединение с Интернетом хорошее соединение, 100мбит/с
7. Возможность пользоваться Ventrilo в течение недели появится)
8. Сколько времени вы планируете тратить на игру? (При этом укажите ваше основное игровое время в соответствии с московским. Примеры: по вечерам (с 21.00 до 02.00), только в выходные – весь день, круглосуточно и т.д.) Игровое время зависит от учебы и работы. после 20-21 и до 1-2 ночи буду появляться регулярно. Иногда и днем мелькать буду)

Ваш персонаж:
9. Ник: Mescalito
10. Класс, уровень: (почему выбрали именно его) Сорк, почти 60) Люблю волшебников, вот и выбрал)
11. Профессия (вид крафта): Шитье, 500++
12. Состоял ли Ваш персонаж до этого в другом легионе, и если да, то какова причина выхода ? состоял в Иммортале, который с Прайдом слился в свое время

Вы и Прайд:
13. Как Вы узнали о нашем легионе? Из огромного билборда на Ленинградском шоссе) шутка) Никак не узнавал на самом деле, легион мой предыдущий с Прайдом слился, как я уже писал
14. Почему Вы выбрали Прайд? в Первый раз, так уж сложилось. А возвращаюсь сюда, потому что нравится Прайд)
15. Чего Вы ждете от легиона? Ничего нового не жду, пусть все будет, как раньше)
16. Кого по игре знаете из Прайд? Старичков всех, ну или почти всех
17. Все ли Вам понятно в Уставе, готовы ли следовать нашим правилам? ясное дело)


Последний раз редактировалось: Меск (Чт Окт 04, 2012 8:17 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Меск

Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-10-02
Возраст : 33
Откуда : Москва

Персонаж в Aion
Ник в Aion: Mescalito
Класс: Волшебник
Уровень Персонажа:
Mescalito - Волшебник (одобрено) Left_bar_bleue59/60Mescalito - Волшебник (одобрено) Empty_bar_bleue  (59/60)

Вернуться к началу Перейти вниз

Mescalito - Волшебник (одобрено) Empty Re: Mescalito - Волшебник (одобрено)

Сообщение  SherlockHolmes Вт Окт 02, 2012 7:45 pm

Меск, рад тебя снова видеть в наших рядах. Smile
SherlockHolmes
SherlockHolmes

Сообщения : 737
Репутация : 72
Дата регистрации : 2010-01-29
Возраст : 51
Откуда : Москва

Персонаж в Aion
Ник в Aion: DoctorWatson
Класс: Целитель
Уровень Персонажа:
Mescalito - Волшебник (одобрено) Left_bar_bleue60/60Mescalito - Волшебник (одобрено) Empty_bar_bleue  (60/60)

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения