Служба неотложной социально-психологической помощи Прайд

Участников: 4

Перейти вниз

Служба неотложной социально-психологической помощи Прайд Empty Служба неотложной социально-психологической помощи Прайд

Сообщение  SherlockHolmes Пт Май 04, 2012 6:36 pm

Друзья! Решил создать службу помощи всем нуждающимся... Как вы, наверное, заметили в легионе участились случаи импульсивного поведения, а также приступы неконтролируемой агрессии. Цель работы службы - успокоить нервы всем нуждающимся, а также свести к минимуму последствия проявлений описанных выше симптомов для окружающих.

В нашем арсенале большой набор листов гнева

Служба неотложной социально-психологической помощи Прайд 8ec3e3ec6e28,

кукол для истязания (кукла босса)

Служба неотложной социально-психологической помощи Прайд Bss_3

кукол для других целей...

Служба неотложной социально-психологической помощи Прайд Lovedolls


Также мы готовы оказать посильную медико психологическую помощь - арсенал лекарственных средств также богат

Служба неотложной социально-психологической помощи Прайд Photos0-800x600

Наши медсестры с удовольствием предложат вам лечебно-профилактические процедуры...

Служба неотложной социально-психологической помощи Прайд D17959bcdbe8

К чему всё написал это... Есть много способов "выпустить пар" - попробуйте искать приемлемые способы в этой теме, или обращайтесь к нам в службу для помощи... Не надо отрываться на своих друзьях по игре, по легиону.... Как то так...


P.S.

Служба неотложной социально-психологической помощи Прайд проводит набор волонтеров )))
SherlockHolmes
SherlockHolmes

Сообщения : 737
Репутация : 72
Дата регистрации : 2010-01-29
Возраст : 51
Откуда : Москва

Персонаж в Aion
Ник в Aion: DoctorWatson
Класс: Целитель
Уровень Персонажа:
Служба неотложной социально-психологической помощи Прайд Left_bar_bleue60/60Служба неотложной социально-психологической помощи Прайд Empty_bar_bleue  (60/60)

Вернуться к началу Перейти вниз

Служба неотложной социально-психологической помощи Прайд Empty Re: Служба неотложной социально-психологической помощи Прайд

Сообщение  Eiku Сб Май 05, 2012 8:05 am

Можно я стану первым пациентом?! Мне была нанесена глубочайшая психологическая травма, с которой я не могу справиться и начинаю в следствие этого беспричинно агриться!

Мне казалось, что мой ник достаточно прост для прочтения, но как выяснилось многие делают ошибки и коверкают моё игровое имя на свой вкус и лад! Люди, человеки! Ну если вы не знаете как правильно читается ник, ну спросите же у его обладателя об этом! Или обратитесь по имени, в крайнем случае, потрудитесь переписать ник латиницей! Уж не знаю почему, видимо эта травма родом из детства, но меня безумно раздражает и обижает пренебрежение к моей персоне и обращение кое-как!

Eiku (яп. 永久, ]эикю:] ) - вечность, бесконечность.

Как-то накипело в общем, но сейчас, должна признаться, немного полегчало.

*^Eiku^*
Eiku
Eiku

Сообщения : 45
Репутация : 12
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 36
Откуда : Москва

Персонаж в Aion
Ник в Aion: Eiku
Класс: Заклинатель
Уровень Персонажа:
Служба неотложной социально-психологической помощи Прайд Left_bar_bleue60/60Служба неотложной социально-психологической помощи Прайд Empty_bar_bleue  (60/60)

Вернуться к началу Перейти вниз

Служба неотложной социально-психологической помощи Прайд Empty Re: Служба неотложной социально-психологической помощи Прайд

Сообщение  Кропоткин Сб Май 05, 2012 12:08 pm

Спасибо, Андрей, за тему Smile
Спасибо, Ксюша (или Ксения? прошу ответить на этот вопрос, не сарказм, серьёзно), за поднятый вопрос Smile
Я прекрасно понимаю что я новичок и салага, но и у меня тоже есть два... ну, полтора пунктика Wink
А принять мои просьбы, или послать - дело полностью ваше, товарищи, дамы и господа Smile

1. Кропоткин. Не кропоткин, не Кроп, не кроп, не крапаткин, не Кропотник, ни вообще никак по-другому. Персонаж назван в честь Петра Алексеевича, и, если б я хотел чтоб меня называли Кро, я б так и назвался.
Кому лень писать длинный ник, да вообще не проблема , коротко - "Рус". Сокращение от Руслан.
1,5. Ну, так, полпунктика, некритично. Smile Я, как и большинство латников, расчётлив и вальяжен. Смотрю чтоб собрали моба, чтоб все скучковались, и только тогда на следующего. И, если ДД рвётся в бой, бежит вперёд танкующего, а ещё и, что страшнее, стреляет вперёд агра... Ну что ж, настроение у танкующего подпорчено. Зато я отлично знаю как его (настроение) поднять. Просто в очередной момент перестаю переагривать, сложенные крылышки - наиприкольнейшее зрелище Wink
Кропоткин
Кропоткин

Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-07
Возраст : 49
Откуда : Украина, Кривой Рог

Персонаж в Aion
Ник в Aion: Кропоткин
Класс: Гладиатор
Уровень Персонажа:
Служба неотложной социально-психологической помощи Прайд Left_bar_bleue60/60Служба неотложной социально-психологической помощи Прайд Empty_bar_bleue  (60/60)

Вернуться к началу Перейти вниз

Служба неотложной социально-психологической помощи Прайд Empty Re: Служба неотложной социально-психологической помощи Прайд

Сообщение  Карабаська Сб Май 05, 2012 12:39 pm

Тоже могу добавить из того, что выбешивает меня Smile

1. Те же "танкующие" вперед танка ДД, ОСОБЕННО при этом спрятавшиеся за кустик - ящичек или еще какую прикольность

2. убегающие от хила с повисшем на них паровозом или босом (и особенно пытающиеся при этом найти укрытие, за котором хил не дай бог не смог бы отхилить) - ну нет у меня прыжков, подскоков, карманного телепортатора и титула на бег - им пожертвовано в пользу титула на скорость каста

А, да, могу жестоко покалечить за обращение "Натаха" - "Натахи" с быдлотой на скамейке семки лузгают, а я Ната или Нат или Бася или Баська
Карабаська
Карабаська

Сообщения : 10
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-07
Возраст : 46
Откуда : Украина, Кривой Рог

Персонаж в Aion
Ник в Aion: Карабаська
Класс: Целитель
Уровень Персонажа:
Служба неотложной социально-психологической помощи Прайд Left_bar_bleue60/60Служба неотложной социально-психологической помощи Прайд Empty_bar_bleue  (60/60)

Вернуться к началу Перейти вниз

Служба неотложной социально-психологической помощи Прайд Empty Re: Служба неотложной социально-психологической помощи Прайд

Сообщение  Eiku Сб Май 12, 2012 7:39 am

Кропоткин пишет:Спасибо, Ксюша (или Ксения? прошу ответить на этот вопрос, не сарказм, серьёзно), за поднятый вопрос
Очень приятно осознавать, что тебя понимают и с какой-то стороны поддерживают! В принципе для меня нет разницы Ксюша или Ксения (не переношу лишь, когда меня пытаются обозвать Оксаной), мои любимки меня вообще Ксю зовут.)

*^Eiku^*
Eiku
Eiku

Сообщения : 45
Репутация : 12
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 36
Откуда : Москва

Персонаж в Aion
Ник в Aion: Eiku
Класс: Заклинатель
Уровень Персонажа:
Служба неотложной социально-психологической помощи Прайд Left_bar_bleue60/60Служба неотложной социально-психологической помощи Прайд Empty_bar_bleue  (60/60)

Вернуться к началу Перейти вниз

Служба неотложной социально-психологической помощи Прайд Empty Re: Служба неотложной социально-психологической помощи Прайд

Сообщение  SherlockHolmes Сб Май 12, 2012 6:29 pm

Ксюш, у меня есть племянница. Её зовут Ксения... Она маленькая девочка... Я обращаюсь к ней "Ксень", а когда говорю о ней в третьем лице то говорю "Ксеня". И ведь что самое примечательное - в слове Ксеня есть "Ня" - няшка, а она такая и есть - маленькая няшная девочка ))) У меня по отношению к тебе, помницца, тоже несколько раз проскакивало "Ксеня" и "Ксень"... Это не обидно? А то я прям распереживался )))
SherlockHolmes
SherlockHolmes

Сообщения : 737
Репутация : 72
Дата регистрации : 2010-01-29
Возраст : 51
Откуда : Москва

Персонаж в Aion
Ник в Aion: DoctorWatson
Класс: Целитель
Уровень Персонажа:
Служба неотложной социально-психологической помощи Прайд Left_bar_bleue60/60Служба неотложной социально-психологической помощи Прайд Empty_bar_bleue  (60/60)

Вернуться к началу Перейти вниз

Служба неотложной социально-психологической помощи Прайд Empty Re: Служба неотложной социально-психологической помощи Прайд

Сообщение  Eiku Вс Май 13, 2012 9:25 am

SherlockHolmes пишет:А то я прям распереживался )))
И совершенно не из-за чего, подобное обращение меня очень даже радует и ни сколько не обидно.

*^Eiku^*
Eiku
Eiku

Сообщения : 45
Репутация : 12
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 36
Откуда : Москва

Персонаж в Aion
Ник в Aion: Eiku
Класс: Заклинатель
Уровень Персонажа:
Служба неотложной социально-психологической помощи Прайд Left_bar_bleue60/60Служба неотложной социально-психологической помощи Прайд Empty_bar_bleue  (60/60)

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения