DOMINNIK - Волшебник (одобрено)

+6
Eiku
КрасоткаМэри
Адреналина
kyorshud
Saxapok
DOMINNIK
Участников: 10

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

DOMINNIK - Волшебник (одобрено) - Страница 2 Empty Re: DOMINNIK - Волшебник (одобрено)

Сообщение  kyorshud Пн Апр 30, 2012 3:33 pm

+1 против снятия
kyorshud
kyorshud

Сообщения : 22
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-11-05
Возраст : 40
Откуда : Московская обл., Орехово-Зуево

Персонаж в Aion
Ник в Aion: kyorshud
Класс: Страж
Уровень Персонажа:
DOMINNIK - Волшебник (одобрено) - Страница 2 Left_bar_bleue60/60DOMINNIK - Волшебник (одобрено) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (60/60)

Вернуться к началу Перейти вниз

DOMINNIK - Волшебник (одобрено) - Страница 2 Empty Re: DOMINNIK - Волшебник (одобрено)

Сообщение  КрасоткаМэри Пн Апр 30, 2012 3:41 pm

DOMINNIK пишет:
КрасоткаМэри пишет:
Выше написал тема закрыта!! Заявка снята. Хорошей вам игры
Это Вадим детский сад!!! и жертву из себя делать ненужно[/quote]

Я не жертва и не желаю ее, не хочу споров и разговоров в легионе. Все хорошо Ань.[/quote]

а никто спорить и несобирается!!!так что невыпендривайся!
КрасоткаМэри
КрасоткаМэри

Сообщения : 16
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 40
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

DOMINNIK - Волшебник (одобрено) - Страница 2 Empty Re: DOMINNIK - Волшебник (одобрено)

Сообщение  Проза Пн Апр 30, 2012 3:51 pm

sunny sunny sunny sunny sunny cheers cheers cheers cheers Блин, я вас не пойму.... Все люди, у всех в голове свои "тараканы", ну случилась неприятная ситуация у вас в данже, ну с кем не бывает, а вы сразу накинулись. Накричал Вадик на Аню (Азру), и не хочет перед ней извиняться, это их личное, пусть сами разбираются. Факт в том, что перед написанием заявки Вадим официально извинился перед всеми, а потом на правах новичка, коим в данном легионе ни сколь не является, написал заявку.... На мой взгляд, с учетом принесенных извинений нужно рассматривать заявку в лег совершенно отстранившись от того, что было до его выхода.
Так что, люди! Будьте позитивней! Творите добро, забудьте про всю каку, и тогда она с вами никогда больше не случится. Начните менять мир в лучшую сторону с себя, и не требуйте от других больше, чем сами можете им дать.
cheers cheers cheers cheers sunny sunny sunny sunny sunny sunny
Проза
Проза

Сообщения : 33
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 37

Персонаж в Aion
Ник в Aion: Проза
Класс: Заклинатель
Уровень Персонажа:
DOMINNIK - Волшебник (одобрено) - Страница 2 Left_bar_bleue60/60DOMINNIK - Волшебник (одобрено) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (60/60)

Вернуться к началу Перейти вниз

DOMINNIK - Волшебник (одобрено) - Страница 2 Empty Re: DOMINNIK - Волшебник (одобрено)

Сообщение  Азрамиэлла Пн Апр 30, 2012 5:38 pm

Вот я не могу понять, на каком основании Доминик думает что имеет право на меня кричать и кричать с матом, а потом прекрасно это осознавая отказываться за это извиняться. Значит перед всеми он извинился, а меня можно оскорблять и безнаказанно, так как все ему извинили и простили ... я понимаю что пьяный, что бывает , но почему он не считает нужным извинится передо мной, потому что я мягкая.. потому что в очередной раз смолчу чтоб в легионе не было ссор... а потом он снова напьется и снова будет кричать.. и все снова умоют руки и скажут ваши проблемы... я разрешение ему лично не давала меня оскорблять..обидно осознавать что легион совершенно спокойно на это смотрит и разрешает одному человеку совершенно открыто и безнаказанно оскорблять другого человека, тем более девушку.

На этом я тему закрываю и больше не буду это обсуждать. С Домиником же я отказываюсь общаться, пока он не извинится, а если еще раз будет позволять себе такое то мне не нужен легион который покрывает оскорбления, я честно устала с ним спорить и ссориться и все делала для того чтобы это не происходило.
Азрамиэлла
Азрамиэлла

Сообщения : 90
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 40
Откуда : СПб

Персонаж в Aion
Ник в Aion: Азрамиэлла
Класс: Гладиатор
Уровень Персонажа:
DOMINNIK - Волшебник (одобрено) - Страница 2 Left_bar_bleue55/55DOMINNIK - Волшебник (одобрено) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (55/55)

Вернуться к началу Перейти вниз

DOMINNIK - Волшебник (одобрено) - Страница 2 Empty Re: DOMINNIK - Волшебник (одобрено)

Сообщение  DOMINNIK Пн Апр 30, 2012 5:52 pm

Азрамиэлла пишет:Вот я не могу понять, на каком основании Доминик думает что имеет право на меня кричать и кричать с матом, а потом прекрасно это осознавая отказываться за это извиняться. Значит перед всеми он извинился, а меня можно оскорблять и безнаказанно, так как все ему извинили и простили ... я понимаю что пьяный, что бывает , но почему он не считает нужным извинится передо мной, потому что я мягкая.. потому что в очередной раз смолчу чтоб в легионе не было ссор... а потом он снова напьется и снова будет кричать.. и все снова умоют руки и скажут ваши проблемы... я разрешение ему лично не давала меня оскорблять..обидно осознавать что легион совершенно спокойно на это смотрит и разрешает одному человеку совершенно открыто и безнаказанно оскорблять другого человека, тем более девушку.

На этом я тему закрываю и больше не буду это обсуждать. С Домиником же я отказываюсь общаться, пока он не извинится, а если еще раз будет позволять себе такое то мне не нужен легион который покрывает оскорбления, я честно устала с ним спорить и ссориться и все делала для того чтобы это не происходило.

Уважаемая Анна, да сказал резко грубо.............. но сколько раз я просил тебя забыть одну тупую тему ( шуток...) просил , но если тебе это сложно сделать... Да резко рявкнул, извини но что бы не было впредь таких траблов тему эту ПРОШУ выкинь из головы....
DOMINNIK
DOMINNIK

Сообщения : 347
Репутация : 48
Дата регистрации : 2010-07-07
Откуда : СПб

Персонаж в Aion
Ник в Aion: DOMINNIK
Класс: Волшебник
Уровень Персонажа:
DOMINNIK - Волшебник (одобрено) - Страница 2 Left_bar_bleue60/60DOMINNIK - Волшебник (одобрено) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (60/60)

http://vkontakte.ru/id816822

Вернуться к началу Перейти вниз

DOMINNIK - Волшебник (одобрено) - Страница 2 Empty Re: DOMINNIK - Волшебник (одобрено)

Сообщение  Азрамиэлла Пн Апр 30, 2012 6:05 pm

Доминик, я принимаю твои извинения даже в таком не очень приятном виде. Ты там больше издеваешься чем извиняешься, ну ладно ты по прежнему царь горы. Виват, король, виват king очень надеюсь что в ближайшем будущем мы с тобой больше не будем ссориться
Азрамиэлла
Азрамиэлла

Сообщения : 90
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 40
Откуда : СПб

Персонаж в Aion
Ник в Aion: Азрамиэлла
Класс: Гладиатор
Уровень Персонажа:
DOMINNIK - Волшебник (одобрено) - Страница 2 Left_bar_bleue55/55DOMINNIK - Волшебник (одобрено) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (55/55)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения