С чего начинаются ваши трудовые будни?..

Участников: 4

Перейти вниз

С чего начинаются ваши трудовые будни?.. Empty С чего начинаются ваши трудовые будни?..

Сообщение  Eiku Чт Апр 19, 2012 2:20 pm

Кто-то начинает трудовой день с чашки кофе, кто-то с пятиминутки, а я всегда вспоминаю свой старый рабочий колектив и тот оазис, что мы создали с коллегой ИЕ. Работа была собачья, но общение с сослуживцами спасало.
Мы работали изначально в разные смены, но за одним столом и вот что получилось в итоге перед нашим знакомством:
С чего начинаются ваши трудовые будни?.. 9291ddf18753t
Мне захотелось поделиться с вами своим небольшим позитивом и узнать, что заряжает положительной энергией вас?

*^Eiku^*
Eiku
Eiku

Сообщения : 45
Репутация : 12
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 36
Откуда : Москва

Персонаж в Aion
Ник в Aion: Eiku
Класс: Заклинатель
Уровень Персонажа:
С чего начинаются ваши трудовые будни?.. Left_bar_bleue60/60С чего начинаются ваши трудовые будни?.. Empty_bar_bleue  (60/60)

Вернуться к началу Перейти вниз

С чего начинаются ваши трудовые будни?.. Empty Re: С чего начинаются ваши трудовые будни?..

Сообщение  SherlockHolmes Пт Апр 20, 2012 7:28 am

Ураган! Классно получилось )

Что касается меня, то мои трудовые будни начинаются с этого - всё примитивненько так...
SherlockHolmes
SherlockHolmes

Сообщения : 737
Репутация : 72
Дата регистрации : 2010-01-29
Возраст : 51
Откуда : Москва

Персонаж в Aion
Ник в Aion: DoctorWatson
Класс: Целитель
Уровень Персонажа:
С чего начинаются ваши трудовые будни?.. Left_bar_bleue60/60С чего начинаются ваши трудовые будни?.. Empty_bar_bleue  (60/60)

Вернуться к началу Перейти вниз

С чего начинаются ваши трудовые будни?.. Empty Re: С чего начинаются ваши трудовые будни?..

Сообщение  СнимаюДебафф Пт Апр 20, 2012 11:28 am

На работе меня заряжает положительной энергией Шерлок Холмс)))

СнимаюДебафф

Сообщения : 170
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-09-13
Возраст : 44
Откуда : Москва

Персонаж в Aion
Ник в Aion: СнимаюДебафф
Класс: Чародей
Уровень Персонажа:
С чего начинаются ваши трудовые будни?.. Left_bar_bleue60/60С чего начинаются ваши трудовые будни?.. Empty_bar_bleue  (60/60)

Вернуться к началу Перейти вниз

С чего начинаются ваши трудовые будни?.. Empty Re: С чего начинаются ваши трудовые будни?..

Сообщение  Смугляш Пт Апр 20, 2012 12:25 pm

SherlockHolmes пишет:Ураган! Классно получилось )

Что касается меня, то мои трудовые будни начинаются с этого - всё примитивненько так...
Вспомнилась старая шутка в тему топика : "Сначала bash, потом е*ашь".
Смугляш
Смугляш

Сообщения : 154
Репутация : 7
Дата регистрации : 2012-01-11
Возраст : 47
Откуда : Элийцы мы :)

Персонаж в Aion
Ник в Aion: Смугляш
Класс: Чародей
Уровень Персонажа:
С чего начинаются ваши трудовые будни?.. Left_bar_bleue55/60С чего начинаются ваши трудовые будни?.. Empty_bar_bleue  (55/60)

Вернуться к началу Перейти вниз

С чего начинаются ваши трудовые будни?.. Empty Re: С чего начинаются ваши трудовые будни?..

Сообщение  Eiku Пт Апр 20, 2012 1:08 pm

bash.im — Цитатник Рунета пишет:xxx: Мужик и поп в гольф играют. Мужик промазал и орет:
Спойлер:
Поп ему в ответ:
— Не матерись, Бог покарает.
Мужик опять мажет и орет тоже самое. Вдруг темнеет, молния с неба летит и убивает попа.
Громовой голос с небес:
Спойлер:
Чуть кофе не поперхнулась, когда прочла, думала умру со смеху! Дополнительный заряд позитива на пятницу-развратницу.

*^Eiku^*
Eiku
Eiku

Сообщения : 45
Репутация : 12
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 36
Откуда : Москва

Персонаж в Aion
Ник в Aion: Eiku
Класс: Заклинатель
Уровень Персонажа:
С чего начинаются ваши трудовые будни?.. Left_bar_bleue60/60С чего начинаются ваши трудовые будни?.. Empty_bar_bleue  (60/60)

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения