Замануха ;)

Участников: 5

Перейти вниз

Замануха ;) Empty Замануха ;)

Сообщение  Алил Ср Янв 11, 2012 6:12 pm

По Восточному календарю, 2011 год – год зайца, а для многих геймеров ушедший год запомнится как год RIFT! Яркий релиз, выходы обновлений, ивенты и регулярное пополнение игрового контента, захватывающий сюжет, потрясающая графика и уникальная система классов не оставили равнодушным никого. Месяцы напряжённой работы разработчиков не прошли даром и сейчас RIFT обзавелась огромным количеством фанатов по всему миру. Ведущие игровые журналы и сайты также были к RIFT благосклонны и щедро наградили игру восторженными рецензиями, почётными призами и титулами.

Читать далее:

Так популярный развлекательный ресурс IGN присвоил RIFT титул «Самая стабильная игра», а интернет-издание The Ten Ton Hammer с радостью отметили игру как «Выбор читателей 2011». Еще один популярнейший портал, посвященный MMO-играм - MMORPG.com признал RIFT Игрой Года. Полку с наградами пополнили также следующие титулы:

BioBreak - Лучший запуск и лучшая система обновлений
EGM - Самый большой сюрприз
Gamasutra – Топ 5 лучших PC-игр 2011 года
GamesRadar – Самая масштабная ММО
Gameswelt.de – Игра года

GamingXP – Онлайн-игра года
JeuxVideo.com – Лучшая ММОРПГ 2011
MMO Reviews - Топ 10 лучших ММО – 3 место
MMOCrunch – Лучшая ММОРПГ
MMOCrunch – Лучшая новая ММОРПГ
VideoGamer – Самая главная игра 2011

В 2011 году RIFT успела очаровать опасным миром Тэлары и русских игроков. Локализованная версия игры, стараниями компании Belver стала доступна всем желающим в декабре. На премии нашего портала – GoHa.Ru Awards, RIFT представлена в трёх номинациях: «Релиз года», «Локализация года» и «Лучшая MMORPG года».

Драконы играют немаловажную роль в загадочном мире Тэлары и можно предположить, что и следующий год, отмеченный этим мифическим существом, принесёт игре ещё больше признания!
(с) гоха.ру
Алил
Алил

Сообщения : 94
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 47
Откуда : Москва, Тёплый стан

Персонаж в Aion
Ник в Aion: Алил
Класс: Чародей
Уровень Персонажа:
Замануха ;) Left_bar_bleue40/55Замануха ;) Empty_bar_bleue  (40/55)

Вернуться к началу Перейти вниз

Замануха ;) Empty Re: Замануха ;)

Сообщение  Ютика Чт Янв 12, 2012 6:30 am

Каждому, конечно, свое, но меня Рифт не впечатлил. Даже халявные 7 дней я не осилила.
Практически в каждом из просмотренных мной видео нахваливали графику, так что ожидала чего-то прям совсем нереально красивого. Но оказалось, что Айон по графике Рифту уж точно не уступает.
Еще мне совсем не понравилось как персы двигаются.
В общем, у меня картинка отбила желание играть.
Система классов показалась какой-то путанной... хотя, возможно, при подробном рассмотрении это и интересно.

Алил, а чем тебя Рифт привлек?
Я так понимаю, ты Айон забросил и туда ушел?
Ютика
Ютика

Сообщения : 96
Репутация : 9
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 38
Откуда : Москва

Персонаж в Aion
Ник в Aion: Ютика
Класс: Чародей
Уровень Персонажа:
Замануха ;) Left_bar_bleue55/55Замануха ;) Empty_bar_bleue  (55/55)

Вернуться к началу Перейти вниз

Замануха ;) Empty Re: Замануха ;)

Сообщение  Алил Чт Янв 12, 2012 7:55 am

Juel пишет:Каждому, конечно, свое, но меня Рифт не впечатлил. Даже халявные 7 дней я не осилила.
Практически в каждом из просмотренных мной видео нахваливали графику, так что ожидала чего-то прям совсем нереально красивого. Но оказалось, что Айон по графике Рифту уж точно не уступает.
Еще мне совсем не понравилось как персы двигаются.
В общем, у меня картинка отбила желание играть.
Система классов показалась какой-то путанной... хотя, возможно, при подробном рассмотрении это и интересно.

Алил, а чем тебя Рифт привлек?
Я так понимаю, ты Айон забросил и туда ушел?
Попробую ответить по порядку:
1. Графика без сомнения в Айоне в разу лучше.
2. Рифт меня тронул самим игровым процессом, а именно системой душ, то есть в игре 4 класса - воин, клерик, рога и маг, но у каждого класса 10 веток развития из которых ты можешь сделать роль из трех веток, то есть на пример маг может быть как хилом, так и дд. Получается из 10-ти душ ты можешь создать множество вариантов билда. Конечно это субъективно, но мне очень понравилось.
3. На движение персов не обращал внимание, но точно не напрягает.
4. Меня очень раздражает в айоне система заточек, но у меня в него играет куча друзей, поэтому я еще вернусь. =) Просто две игры одновременно тяжело тянуть. В айон тоже интересно играть, но опять же долбаные заточки, мало данжей, лаги при осадах, шоп (который уже влияет на игровой процесс) и скажу вам по секрету (а может уже и не секрет) система Фрост (по сути троянская программа) собирает данные о пользователях и передает в иннову (инфа от сотрудника инновы). Одно могу сказать - Айон для меня не закрыт пока в него играют такие люди как вы - мой любимы легион "Прайд".
Алил
Алил

Сообщения : 94
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 47
Откуда : Москва, Тёплый стан

Персонаж в Aion
Ник в Aion: Алил
Класс: Чародей
Уровень Персонажа:
Замануха ;) Left_bar_bleue40/55Замануха ;) Empty_bar_bleue  (40/55)

Вернуться к началу Перейти вниз

Замануха ;) Empty Re: Замануха ;)

Сообщение  Смугляш Чт Янв 12, 2012 8:02 am

Система душ без сомнения заслуживает внимания, очень достойная идея.

Вот были бы у моего чанта корни (миниконтроль), как у хила, вообще цены бы ему не было Smile

В RIFT не играл, боюсь вдруг понравится, а две игры, как сказал Алил, это перебор.

Они там абоненскую плату снижать не собираются? 500 рэ в месяц так и оставили?

Смугляш
Смугляш

Сообщения : 154
Репутация : 7
Дата регистрации : 2012-01-11
Возраст : 47
Откуда : Элийцы мы :)

Персонаж в Aion
Ник в Aion: Смугляш
Класс: Чародей
Уровень Персонажа:
Замануха ;) Left_bar_bleue55/60Замануха ;) Empty_bar_bleue  (55/60)

Вернуться к началу Перейти вниз

Замануха ;) Empty Re: Замануха ;)

Сообщение  Алил Чт Янв 12, 2012 8:07 am

Смугляша пишет:Система душ без сомнения заслуживает внимания, очень достойная идея.

Вот были бы у моего чанта корни (миниконтроль), как у хила, вообще цены бы ему не было Smile

В RIFT не играл, боюсь вдруг понравится, а две игры, как сказал Алил, это перебор.

Они там абоненскую плату снижать не собираются? 500 рэ в месяц так и оставили?
К сожалению да, но я платил за 6 месяцев сразу получилось как айон. А Рифт затягивает... Вот и разрываюсь между друзьями и игрой Sad Поэтому и пытаюсь заманить Wink
В целом если сравнивать рифт с другими играми - это улучшенный вов flower
Алил
Алил

Сообщения : 94
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 47
Откуда : Москва, Тёплый стан

Персонаж в Aion
Ник в Aion: Алил
Класс: Чародей
Уровень Персонажа:
Замануха ;) Left_bar_bleue40/55Замануха ;) Empty_bar_bleue  (40/55)

Вернуться к началу Перейти вниз

Замануха ;) Empty Re: Замануха ;)

Сообщение  Berhard Чт Янв 12, 2012 8:14 am

Smile
Вот в том-то и дело, что лучше остаться в Айоне, где все-все-все, чем перебираться в дугую игру и начинать всё с самого начала и, соответственно, прокачиваться в полном одиночестве.
К тому же все ждут 3.0 Smile
Berhard
Berhard

Сообщения : 325
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-11-15
Возраст : 50
Откуда : Москва

Персонаж в Aion
Ник в Aion: Берхард
Класс: Страж
Уровень Персонажа:
Замануха ;) Left_bar_bleue59/60Замануха ;) Empty_bar_bleue  (59/60)

Вернуться к началу Перейти вниз

Замануха ;) Empty Re: Замануха ;)

Сообщение  Ютика Чт Янв 12, 2012 8:18 am

Смугляша пишет:
Вот были бы у моего чанта корни (миниконтроль), как у хила, вообще цены бы ему не было Smile
Ага, я бы тоже от рута не отказалась. А еще хочу мас хилку, снятие дебафов и скил уменьшающий враждебность))
Ютика
Ютика

Сообщения : 96
Репутация : 9
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 38
Откуда : Москва

Персонаж в Aion
Ник в Aion: Ютика
Класс: Чародей
Уровень Персонажа:
Замануха ;) Left_bar_bleue55/55Замануха ;) Empty_bar_bleue  (55/55)

Вернуться к началу Перейти вниз

Замануха ;) Empty Re: Замануха ;)

Сообщение  Смугляш Чт Янв 12, 2012 8:20 am

Ждут-то 3.0 ждут...чародей с кнутом. Вот и пригодился женский перс, одену в кожу, устрою вам садо-мазо Smile
Планы введения домиков удручают, мутируем в SIMS. Петы уже перебор.

Порадовала идея (не моя) на форуме игры, что обновление 3.0 (будет называться "Арена танцев". Поржал clown
Смугляш
Смугляш

Сообщения : 154
Репутация : 7
Дата регистрации : 2012-01-11
Возраст : 47
Откуда : Элийцы мы :)

Персонаж в Aion
Ник в Aion: Смугляш
Класс: Чародей
Уровень Персонажа:
Замануха ;) Left_bar_bleue55/60Замануха ;) Empty_bar_bleue  (55/60)

Вернуться к началу Перейти вниз

Замануха ;) Empty Re: Замануха ;)

Сообщение  Berhard Чт Янв 12, 2012 8:27 am

Juel пишет:
Смугляша пишет:
Вот были бы у моего чанта корни (миниконтроль), как у хила, вообще цены бы ему не было Smile
Ага, я бы тоже от рута не отказалась. А еще хочу мас хилку, снятие дебафов и скил уменьшающий враждебность))

Мне бы только одного хотелось - взять в руки копьё и помахать им как гладом, только в шкуре танка. Эх, не хватает мне массивок!
Berhard
Berhard

Сообщения : 325
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-11-15
Возраст : 50
Откуда : Москва

Персонаж в Aion
Ник в Aion: Берхард
Класс: Страж
Уровень Персонажа:
Замануха ;) Left_bar_bleue59/60Замануха ;) Empty_bar_bleue  (59/60)

Вернуться к началу Перейти вниз

Замануха ;) Empty Re: Замануха ;)

Сообщение  Berhard Чт Янв 12, 2012 8:29 am

Смугляша пишет:Ждут-то 3.0 ждут...чародей с кнутом. Вот и пригодился женский перс, одену в кожу, устрою вам садо-мазо Smile
Планы введения домиков удручают, мутируем в SIMS. Петы уже перебор.

Порадовала идея (не моя) на форуме игры, что обновление 3.0 (будет называться "Арена танцев". Поржал clown

Smile Оо, ролевые игры Smile
Может тогда интим-магазин сразу предложить корейцам внедрить? Smile
Berhard
Berhard

Сообщения : 325
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-11-15
Возраст : 50
Откуда : Москва

Персонаж в Aion
Ник в Aion: Берхард
Класс: Страж
Уровень Персонажа:
Замануха ;) Left_bar_bleue59/60Замануха ;) Empty_bar_bleue  (59/60)

Вернуться к началу Перейти вниз

Замануха ;) Empty Re: Замануха ;)

Сообщение  Ютика Чт Янв 12, 2012 8:32 am

А я не жду 3.0. Мне не нравятся домики с мебелью и прочей атрибутикой, не нравятся новые не ПВП локации, не нравятся возможность кача до 46 лвл не пересекаясь с другой расой.
Как-то все больно беленько и пушистенько.
А еще мне не нравятся новые скилы не для хилов, не для чантов. Корейцы снова показывают свою большую любовь к тряпкам...

Ютика
Ютика

Сообщения : 96
Репутация : 9
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 38
Откуда : Москва

Персонаж в Aion
Ник в Aion: Ютика
Класс: Чародей
Уровень Персонажа:
Замануха ;) Left_bar_bleue55/55Замануха ;) Empty_bar_bleue  (55/55)

Вернуться к началу Перейти вниз

Замануха ;) Empty Re: Замануха ;)

Сообщение  Алил Чт Янв 12, 2012 8:42 am

Juel пишет:А я не жду 3.0. Мне не нравятся домики с мебелью и прочей атрибутикой, не нравятся новые не ПВП локации, не нравятся возможность кача до 46 лвл не пересекаясь с другой расой.
Как-то все больно беленько и пушистенько.
А еще мне не нравятся новые скилы не для хилов, не для чантов. Корейцы снова показывают свою большую любовь к тряпкам...
Все сводится к тому что сделали с айоном на евро! Введут домики и пойдет буйным цветом расцветать шопы за реал...точно сказала филиал симов. Sad
Алил
Алил

Сообщения : 94
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 47
Откуда : Москва, Тёплый стан

Персонаж в Aion
Ник в Aion: Алил
Класс: Чародей
Уровень Персонажа:
Замануха ;) Left_bar_bleue40/55Замануха ;) Empty_bar_bleue  (40/55)

Вернуться к началу Перейти вниз

Замануха ;) Empty Re: Замануха ;)

Сообщение  SherlockHolmes Чт Янв 12, 2012 8:45 am

По правде говоря (это сугубо имхо) йойон начали портить тогда, когда ввели всякие шмотки дурацкие типа джинсов и футболок... Мне очень нравилась визуальная фентезийность мира Атреи... В общем сам в такие шмотки никогда не оденусь... В остальном Йойон пока для меня остается единственной игрой - мне нравится геймплей, я попробовал много разных классов и не добился ещё в Йойоне всего чего можно было добиться... Так что я пока даже и не буду пробовать другие игрушки ибо есть чего ещё тут закончить...

P.S. Шопа за реал у NCSOFT (читай Инновы) никогда не было - шоп за реал не дает игровых преимуществ. Там нельзя купить шмот, оружие и т.д. - только внешки - это всегда было политикой разработчика...
SherlockHolmes
SherlockHolmes

Сообщения : 737
Репутация : 72
Дата регистрации : 2010-01-29
Возраст : 51
Откуда : Москва

Персонаж в Aion
Ник в Aion: DoctorWatson
Класс: Целитель
Уровень Персонажа:
Замануха ;) Left_bar_bleue60/60Замануха ;) Empty_bar_bleue  (60/60)

Вернуться к началу Перейти вниз

Замануха ;) Empty Re: Замануха ;)

Сообщение  Berhard Чт Янв 12, 2012 9:12 am

Алил пишет:Все сводится к тому что сделали с айоном на евро! Введут домики и пойдет буйным цветом расцветать шопы за реал...точно сказала филиал симов. Sad

За что такая нелюбовь к АИОНу?
И почему ты так уверен, что здесь донат обязательно появится, а там он не появится никогда?

Введут домики, кому нравится - будут их строить и обставлять, почему бы и нет?
Внешка и мебель за деньги? Это на любителя, у кого есть желание платить - их личное дело. Да хоть виртуального младенца за деньги пусть вводят - мне лично фиолетово - своих живых хватает Smile Не думаю, что купленное за деньги даст какое-либо преимущество в игре.
Новые скилы? Всё правильно, нужно вводить - больше интереса играть.
Вот только почему же только чарам? И так чары читеры - на арене выносят куда как быстрее гладов, а сами бьются при этом сложнее, на массовой я даже не связываюсь с ними.
Позитива не вижу в ваших ожиданиях 3.0!
Berhard
Berhard

Сообщения : 325
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-11-15
Возраст : 50
Откуда : Москва

Персонаж в Aion
Ник в Aion: Берхард
Класс: Страж
Уровень Персонажа:
Замануха ;) Left_bar_bleue59/60Замануха ;) Empty_bar_bleue  (59/60)

Вернуться к началу Перейти вниз

Замануха ;) Empty Re: Замануха ;)

Сообщение  Алил Чт Янв 12, 2012 9:42 am

Berhard пишет:
Алил пишет:Все сводится к тому что сделали с айоном на евро! Введут домики и пойдет буйным цветом расцветать шопы за реал...точно сказала филиал симов. Sad
За что такая нелюбовь к АИОНу?
За точку! Эта самое отвратительное в этой игре. А игра интересная...мне нравится в основном, что и графика в ней самая передавая.


И почему ты так уверен, что здесь донат обязательно появится, а там он не появится никогда?
Потому что на данный момент политика компании Трион такая что абонентка высокая 500 рублей, но ни какого шопа.


Введут домики, кому нравится - будут их строить и обставлять, почему бы и нет?
Внешка и мебель за деньги? Это на любителя, у кого есть желание платить - их личное дело. Да хоть виртуального младенца за деньги пусть вводят - мне лично фиолетово - своих живых хватает Smile Не думаю, что купленное за деньги даст какое-либо преимущество в игре.
Ага и склад хочешь побольше давай бабло, сумки кончились - заведи пета с кармашками за бабло, камешков хочешь - давай бабло за страуса...ну и т.п.

Новые скилы? Всё правильно, нужно вводить - больше интереса играть.
Вот только почему же только чарам? И так чары читеры - на арене выносят куда как быстрее гладов, а сами бьются при этом сложнее, на массовой я даже не связываюсь с ними.
Позитива не вижу в ваших ожиданиях 3.0!
Ты думаешь шоп на этом остановится? Откат на данжи уже продают! Сейчас начнется - петы ездовые за бабло, новый скил выучить опять бабло.....ну и пошла пи... по кочкам! Twisted Evil
Алил
Алил

Сообщения : 94
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 47
Откуда : Москва, Тёплый стан

Персонаж в Aion
Ник в Aion: Алил
Класс: Чародей
Уровень Персонажа:
Замануха ;) Left_bar_bleue40/55Замануха ;) Empty_bar_bleue  (40/55)

Вернуться к началу Перейти вниз

Замануха ;) Empty Re: Замануха ;)

Сообщение  SherlockHolmes Чт Янв 12, 2012 9:56 am

Откат на данжи, петы ездовые за бабло в любом случае не дают игровых преимуществ... - будь у тебя хоть 10 ездовых петов и 100 купонов на данжи ты не будешь сражаться (ну или хилить - кто чем занят) лучше, чем тот у кого этих петов и купонов на данжи нет. Инвентарь? Не смеши - многие до сих пор не сделали квест на четвертый куб (хоть там и одна строчка всего открывается но тем не менее) и нормально без него играют... Повторюсь шоп Айона не дает игровых преимуществ (имхо)
SherlockHolmes
SherlockHolmes

Сообщения : 737
Репутация : 72
Дата регистрации : 2010-01-29
Возраст : 51
Откуда : Москва

Персонаж в Aion
Ник в Aion: DoctorWatson
Класс: Целитель
Уровень Персонажа:
Замануха ;) Left_bar_bleue60/60Замануха ;) Empty_bar_bleue  (60/60)

Вернуться к началу Перейти вниз

Замануха ;) Empty Re: Замануха ;)

Сообщение  Ютика Чт Янв 12, 2012 10:04 am

Алил пишет:
Ты думаешь шоп на этом остановится? Откат на данжи уже продают! Сейчас начнется - петы ездовые за бабло, новый скил выучить опять бабло.....ну и пошла пи... по кочкам! Twisted Evil
Вроде откат на данжи обещали только на новогодние праздники... Сегодня их должны были из шопа убрать, надо будет проверить.
На данный момент, из того что дает какое-то игровое преимущество, в шопе имеются только петы с сумками и купон на дополнительную полоску на складе.
Но вопрос преимущества тут спорный. Лично мне это очень помогает, и для всех персов у меня сумко-петы куплены. Но я знаю людей, у кого такой потребности нет, они внешки в шопе покупают, а петов нет, ибо не надо.
Что касается грядущего доната... Уже было официально заявлено, что в России таких изменений в обозримом будущем не планируется. Не думаю, что такими громкими заявлениями будут кидаться просто так, все таки вопрос для многих принципиальный.
Ютика
Ютика

Сообщения : 96
Репутация : 9
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 38
Откуда : Москва

Персонаж в Aion
Ник в Aion: Ютика
Класс: Чародей
Уровень Персонажа:
Замануха ;) Left_bar_bleue55/55Замануха ;) Empty_bar_bleue  (55/55)

Вернуться к началу Перейти вниз

Замануха ;) Empty Re: Замануха ;)

Сообщение  Ютика Чт Янв 12, 2012 10:09 am

SherlockHolmes пишет:Не смеши - многие до сих пор не сделали квест на четвертый куб
Дааа? Я всегда думала, его все делают как только появляется возможность.
Ютика
Ютика

Сообщения : 96
Репутация : 9
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 38
Откуда : Москва

Персонаж в Aion
Ник в Aion: Ютика
Класс: Чародей
Уровень Персонажа:
Замануха ;) Left_bar_bleue55/55Замануха ;) Empty_bar_bleue  (55/55)

Вернуться к началу Перейти вниз

Замануха ;) Empty Re: Замануха ;)

Сообщение  Смугляш Чт Янв 12, 2012 10:10 am

Честно говоря не знаю какой способ лучше оправдывает жадность желание разработчиков срубить побольше бабла. Шоп или высокая абонентская плата. И по большому счету ничего плохого в этом нет, это коммерческий проект, который должен приносить деньги, в том числе для того, чтобы развиваться дальше.

RIFT новый проект, тем он и интересен, оправдает ли себя абоненская плата в 500 руб. покажет время, особенно учитывая новости о возможном переходе на фри-ту-плей в айоне.

Согласен с Шерлоком, особых игровых преимуществ, которые позволяют "ногебать" шоп айона не дает, остальное дело вкуса.

В конечном итоге можно отдавать и по 1000 руб в меясяц и больше на игру, лишь бы проект доставлял удовольствие от игры и удовлетворял потребностям на 100%, но к сожалению такой проект пока не придумали Smile
Смугляш
Смугляш

Сообщения : 154
Репутация : 7
Дата регистрации : 2012-01-11
Возраст : 47
Откуда : Элийцы мы :)

Персонаж в Aion
Ник в Aion: Смугляш
Класс: Чародей
Уровень Персонажа:
Замануха ;) Left_bar_bleue55/60Замануха ;) Empty_bar_bleue  (55/60)

Вернуться к началу Перейти вниз

Замануха ;) Empty Re: Замануха ;)

Сообщение  Смугляш Чт Янв 12, 2012 10:10 am

Juel пишет:
SherlockHolmes пишет:Не смеши - многие до сих пор не сделали квест на четвертый куб
Дааа? Я всегда думала, его все делают как только появляется возможность.
Да? что за квест? впервые слышу Smile
Смугляш
Смугляш

Сообщения : 154
Репутация : 7
Дата регистрации : 2012-01-11
Возраст : 47
Откуда : Элийцы мы :)

Персонаж в Aion
Ник в Aion: Смугляш
Класс: Чародей
Уровень Персонажа:
Замануха ;) Left_bar_bleue55/60Замануха ;) Empty_bar_bleue  (55/60)

Вернуться к началу Перейти вниз

Замануха ;) Empty Re: Замануха ;)

Сообщение  Berhard Чт Янв 12, 2012 10:39 am

Алил пишет:За точку! Эта самое отвратительное в этой игре. А игра интересная...мне нравится в основном, что и графика в ней самая передавая.
А мне нравится - собираешь камни, садишься себе в сторонке и точишь Smile
Алил пишет:Потому что на данный момент политика компании Трион такая что абонентка высокая 500 рублей, но ни какого шопа.
Хорошо сказал, обрати внимание на словосочетание "на данный момент".

Алил пишет:
Ага и склад хочешь побольше давай бабло, сумки кончились - заведи пета с кармашками за бабло, камешков хочешь - давай бабло за страуса...ну и т.п.
Со складом конечно перебор, хотя можно и обойтись.
Как бегал без пета, так и бегаю.

Алил пишет:Ты думаешь шоп на этом остановится? Откат на данжи уже продают! Сейчас начнется - петы ездовые за бабло, новый скил выучить опять бабло.....ну и пошла пи... по кочкам! Twisted Evil
Свики отката - да наздоровье! Ну раз есть силы и желание по 8-12 часов в одном и том же данже снова и снова проходить одних и тех же мобов за день - право решать каждому самому, по мне так извините. Чем больше ходишь тем быстрее надоедает.
Скилы не продают вроде, да и вряд ли такое будет на мой взгляд, а ездовые петы... не знаю, надо смотреть какие возможности они предоставляют. Пока не вижу преимущества в игре.
Явное преимущество у читеров и переливщиков (читай нечестная игра), это да!
Но если этого нет у тебя сейчас, то скоро появится наверняка.
Всё по сути своей одинаково.
Berhard
Berhard

Сообщения : 325
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-11-15
Возраст : 50
Откуда : Москва

Персонаж в Aion
Ник в Aion: Берхард
Класс: Страж
Уровень Персонажа:
Замануха ;) Left_bar_bleue59/60Замануха ;) Empty_bar_bleue  (59/60)

Вернуться к началу Перейти вниз

Замануха ;) Empty Re: Замануха ;)

Сообщение  Berhard Чт Янв 12, 2012 10:45 am

И Алил, не надо валить напраслину на Аион.
Игра интересная и привлекательная своим геймплеем.

То, что какая-то другая игра в чём-то превзошла Аион, ни чуть не уменьшает его достоинств!
Berhard
Berhard

Сообщения : 325
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-11-15
Возраст : 50
Откуда : Москва

Персонаж в Aion
Ник в Aion: Берхард
Класс: Страж
Уровень Персонажа:
Замануха ;) Left_bar_bleue59/60Замануха ;) Empty_bar_bleue  (59/60)

Вернуться к началу Перейти вниз

Замануха ;) Empty Re: Замануха ;)

Сообщение  Ютика Чт Янв 12, 2012 10:59 am

А свитков в шопе уже нет Smile
Как я и писала выше - это было только на новогодние праздники. Понятно что в этот период свободного времени у многих было больше, чем в рабочие будни. Людям просто дали поиграть, да и стоили свитки копейки.
Думаю, это временное явление в шопе стоит воспринимать так же как падующие в этот период из мобов снежинки со всякой всячиной Smile Просто небольшой подарок и все cat
Ютика
Ютика

Сообщения : 96
Репутация : 9
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 38
Откуда : Москва

Персонаж в Aion
Ник в Aion: Ютика
Класс: Чародей
Уровень Персонажа:
Замануха ;) Left_bar_bleue55/55Замануха ;) Empty_bar_bleue  (55/55)

Вернуться к началу Перейти вниз

Замануха ;) Empty Re: Замануха ;)

Сообщение  Алил Чт Янв 12, 2012 11:03 am

Berhard пишет:И Алил, не надо валить напраслину на Аион.
Игра интересная и привлекательная своим геймплеем.
То, что какая-то другая игра в чём-то превзошла Аион, ни чуть не уменьшает его достоинств!
Накинулись Wink А я и не говорю что плохая, я говорю что мне в ней не нравится. =)
Алил
Алил

Сообщения : 94
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 47
Откуда : Москва, Тёплый стан

Персонаж в Aion
Ник в Aion: Алил
Класс: Чародей
Уровень Персонажа:
Замануха ;) Left_bar_bleue40/55Замануха ;) Empty_bar_bleue  (40/55)

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения