Delarin - Чародей (одобрено)

+5
lavando4ka
Berhard
SherlockHolmes
Saxapok
Офигелка
Участников: 9

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Delarin - Чародей (одобрено) - Страница 2 Empty Re: Delarin - Чародей (одобрено)

Сообщение  Грезящая Чт Апр 05, 2012 12:49 pm

Славка, по поводу твоего замечания :
Бедная пишет:Особое внимание хочу обратить на следующую информацию из анкеты:

"17. Все ли Вам понятно в Уставе, готовы ли следовать нашим правилам? - честно говоря, конкретно Устав я не нашла,но посты про легион, иконку мною прочитаны. Со всем согласна,буду вести себя хорошо))"

К твоему сведению я тоже не нашла устав легиона, когда писала сюда заявку) о истории возникновения и принципах легиона прочла всё, но непосредственно устав - нет) И, думаю, что я со Светой далеко не одни такие)))
И что же, нас теперь казнить? Wink
Сама политика легиона ясна даже ребёнку)) Не думаю что сам устав полное противоположность онной.
Плюс ко всему вопросы к данной группе как бы не уместны. Вопрос о их возвращении уже был согласован, ждали только их ответа, что они и написали:
Офигелка пишет:
Привет Ребята! Мы, (т.е. Офигелка, Каперс, Lisen и GaRED) посовещелись и решили вернуться в Легион. Мы не хотим, чтобы недопонимание разрушило один из самых дружных кланов. На наше решение очень сильно повлияла ВАША поддержка, за что огромное спасибо)
Razz rendeer flower
Так что остальные интересующие тебя вопросы думаю ты можешь уже задать им лично в пм в игре или же в леге уже сегодня вечером Smile
Грезящая
Грезящая

Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-09
Возраст : 42

Персонаж в Aion
Ник в Aion: Грезящая
Класс: Целитель
Уровень Персонажа:
Delarin - Чародей (одобрено) - Страница 2 Left_bar_bleue49/60Delarin - Чародей (одобрено) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (49/60)

Вернуться к началу Перейти вниз

Delarin - Чародей (одобрено) - Страница 2 Empty Re: Delarin - Чародей (одобрено)

Сообщение  SherlockHolmes Чт Апр 05, 2012 12:57 pm

Про устав я писал тут. Neutral
SherlockHolmes
SherlockHolmes

Сообщения : 737
Репутация : 72
Дата регистрации : 2010-01-29
Возраст : 51
Откуда : Москва

Персонаж в Aion
Ник в Aion: DoctorWatson
Класс: Целитель
Уровень Персонажа:
Delarin - Чародей (одобрено) - Страница 2 Left_bar_bleue60/60Delarin - Чародей (одобрено) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (60/60)

Вернуться к началу Перейти вниз

Delarin - Чародей (одобрено) - Страница 2 Empty Re: Delarin - Чародей (одобрено)

Сообщение  Проза Чт Апр 05, 2012 1:07 pm

А вот я, если честно против. Ничего личного, ребята молодцы, что стоят друг за друга, и все так вот дружно вышли, но:
Бедная пишет:Вернувшись вы будете восстанавливать Пати-Керубимов или как?
Офигелка пишет: Не пойму к чему вопросы? Или что, нас будут принимать как новичков??
мб и не как новичков, но осадок остался.... Rolling Eyes
Офигелка пишет:
Мы, (т.е. Офигелка, Каперс, Lisen и GaRED) посовещелись и решили вернуться в Легион. Мы не хотим, чтобы недопонимание разрушило один из самых дружных кланов. На наше решение очень сильно повлияла ВАША поддержка, за что огромное спасибо)
Razz rendeer flower
Офигелка пишет:

Бедная пишет:А чо спросить нельзя? Или в твоем посте нужно писать "Я ЗА"?

Можешь конечно не отвечать,но и ты не жди от меня ответов в таком случае.

Вообще-то пост расценивался как формальность, а не как полноценная заявка на прием. Для того,ч тобы все были в курсе того, что мы готовы вернуться.

И пост вообще не подразумевал под собой госование за или против.
Это вообще как-то несколько высокомерно звучит.... "вы посовещались и решили вернуться"... Не стоит делать одолжения, из собственного опыта могу сказать, это ничем хорошим не закончится, и вернетесь, скорей всего не на долго. Тут либо вы ХОТИТЕ вернуться в лег, либо ушли так, ушли...
Сори конечно, но из всего пати керубимов в леге был наиболее заметен Миша, и он как раз никуда не уходил....
Хотя, если пост расценивался как формальность, и это обговаривалось заранее с Шерлоком или Тигрой, то считайте мой пост простым флудом.
Surprised
Проза
Проза

Сообщения : 33
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 37

Персонаж в Aion
Ник в Aion: Проза
Класс: Заклинатель
Уровень Персонажа:
Delarin - Чародей (одобрено) - Страница 2 Left_bar_bleue60/60Delarin - Чародей (одобрено) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (60/60)

Вернуться к началу Перейти вниз

Delarin - Чародей (одобрено) - Страница 2 Empty Re: Delarin - Чародей (одобрено)

Сообщение  СнимаюДебафф Пт Апр 06, 2012 5:43 am

Ну ладно) засуну свои вопросы себе же в жопу))) Молчу.

СнимаюДебафф

Сообщения : 170
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-09-13
Возраст : 44
Откуда : Москва

Персонаж в Aion
Ник в Aion: СнимаюДебафф
Класс: Чародей
Уровень Персонажа:
Delarin - Чародей (одобрено) - Страница 2 Left_bar_bleue60/60Delarin - Чародей (одобрено) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (60/60)

Вернуться к началу Перейти вниз

Delarin - Чародей (одобрено) - Страница 2 Empty Re: Delarin - Чародей (одобрено)

Сообщение  СнимаюДебафф Пт Апр 06, 2012 5:48 am

Для ребят, который сагрились на меня по поводу вопроса про консту. Вопрос был задан не просто так, а с прицелом можно ли активно играющих керубов привлекать в другие консты.

Вот теперь точно молчу) Всем удачи и хорошего дропа.

СнимаюДебафф

Сообщения : 170
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-09-13
Возраст : 44
Откуда : Москва

Персонаж в Aion
Ник в Aion: СнимаюДебафф
Класс: Чародей
Уровень Персонажа:
Delarin - Чародей (одобрено) - Страница 2 Left_bar_bleue60/60Delarin - Чародей (одобрено) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (60/60)

Вернуться к началу Перейти вниз

Delarin - Чародей (одобрено) - Страница 2 Empty Re: Delarin - Чародей (одобрено)

Сообщение  SherlockHolmes Сб Апр 07, 2012 9:24 am

Уважаемые Легионеры, ex-Легионеры, друзья. Когда я писал, что убежден, что достаточно ребятам "Офигелка и Ко" написать о своем желании вернуться в Прайд и они туда вернутся, я высказывал СВОЮ ЛИЧНУЮ точку зрения. Я предварительно ничего не согласовывал с администрацией Легиона. Как показало время - я ошибался. Поэтому прошу все "косяки" в сложившейся ситуации вешать только на меня.

Ставлю точку - переношу заявки ребят в архив.
SherlockHolmes
SherlockHolmes

Сообщения : 737
Репутация : 72
Дата регистрации : 2010-01-29
Возраст : 51
Откуда : Москва

Персонаж в Aion
Ник в Aion: DoctorWatson
Класс: Целитель
Уровень Персонажа:
Delarin - Чародей (одобрено) - Страница 2 Left_bar_bleue60/60Delarin - Чародей (одобрено) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (60/60)

Вернуться к началу Перейти вниз

Delarin - Чародей (одобрено) - Страница 2 Empty Re: Delarin - Чародей (одобрено)

Сообщение  Tigressa Сб Апр 07, 2012 12:34 pm

Отказать
Tigressa
Tigressa
Admin

Сообщения : 155
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-01-29
Откуда : Москва

Персонаж в Aion
Ник в Aion: Tigressa
Класс: Чародей
Уровень Персонажа:
Delarin - Чародей (одобрено) - Страница 2 Left_bar_bleue60/60Delarin - Чародей (одобрено) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (60/60)

http://tigressa.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения