Тестирование 2.7

Участников: 2

Перейти вниз

Тестирование 2.7 Empty Тестирование 2.7

Сообщение  Алил Ср Сен 14, 2011 7:03 pm

Компания «Иннова» сообщает, что очередная версия игры, получившая официальное название «Арена смерти», 27 сентября будет установлена на публичный тестовый сервер. А уже 11 октября планируется релиз Aion 2.7. Таким образом, глобальное обновление 3.0 станет еще на один шаг ближе.

В этом апдейте разработчики не обошлись ставшими привычными правкой баланса и добавлением временных зон, заданий, предметов и монстров. Отважных даэвов ожидают поля сражений, где можно будет проверить силы не только в командных битвах, но и в боях один на один. И даже против своих соплеменников!
Алил
Алил

Сообщения : 94
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 47
Откуда : Москва, Тёплый стан

Персонаж в Aion
Ник в Aion: Алил
Класс: Чародей
Уровень Персонажа:
Тестирование 2.7 Left_bar_bleue40/55Тестирование 2.7 Empty_bar_bleue  (40/55)

Вернуться к началу Перейти вниз

Тестирование 2.7 Empty Re: Тестирование 2.7

Сообщение  SherlockHolmes Чт Окт 20, 2011 7:22 am

Ну вот что хочу сказать...

Вчера испытал первый негатив от 2.7 - разработчики исправили (хотя я считаю, что поломали) поведение финального моба из второго Удаса Великий кузнец Девилькарим

Если раньше целитель мог бить его соло или наиболее оптимально и быстро - в паре с волшем (или луком или заклом), то теперь он ведет себя агрессивно, начиная с первого удара (превращает в статуи, которые правда снимаются хилом) ...

Пока (пробовали только один раз, ибо поздно было) самым оптимальным является убийство в паре с заклом... в паре с волшем имхо не получится больше, равно как и соло.

Справедливости ради стоит отметить, что ХП у Девилькарима уменьшили - бьется он теперь гораааааздо быстрее.
SherlockHolmes
SherlockHolmes

Сообщения : 737
Репутация : 72
Дата регистрации : 2010-01-29
Возраст : 51
Откуда : Москва

Персонаж в Aion
Ник в Aion: DoctorWatson
Класс: Целитель
Уровень Персонажа:
Тестирование 2.7 Left_bar_bleue60/60Тестирование 2.7 Empty_bar_bleue  (60/60)

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения