СнимаюДебафф - Чародей (не одобрено)

Участников: 5

Перейти вниз

СнимаюДебафф - Чародей (не одобрено) Empty СнимаюДебафф - Чародей (не одобрено)

Сообщение  СнимаюДебафф Вт Сен 13, 2011 12:58 pm

О себе:
1. Имя - Вячеслав
2. Возраст - 31
3. Место жительства - Москва
4. Занятие, увлечение и интересы - разные
5. Опыт игры в MMO (если есть). В какие игры играли, сколько, какими классами, чего добились? - нет опыта.

Ваши возможности:
6. Ваше соединение с Интернетом - через коробочку и шнурок
7. Возможность пользоваться Ventrilo - есть
8. Сколько времени вы планируете тратить на игру? (При этом укажите ваше основное игровое время в соответствии с московским. Примеры: по вечерам (с 21.00 до 02.00), только в выходные – весь день, круглосуточно и т.д.) - по вечерам с 22-00.

Ваш персонаж:
9. Ник: СнимаюДебафф
10. Класс, уровень: (почему выбрали именно его) - чародей, 60 лвл; нравиццо
11. Профессия (вид крафта): - пока не приобрел
12. Состоял ли Ваш персонаж до этого в другом легионе, и если да, то какова причина выхода ? - нет

Вы и Прайд:
13. Как Вы узнали о нашем легионе? - через одного из членов легиона
14. Почему Вы выбрали Прайд? - посоветовали
15. Чего Вы ждете от легиона? - фана
16. Кого по игре знаете из Прайд? Шерлока Холмса и Доктора Ватсона
17. Все ли Вам понятно в Уставе, готовы ли следовать нашим правилам? - да

Вопросы?
Если у Вас есть к нам вопросы, Вы можете из задать прямо в своей Анкете. Мы обязательно ответим на них.
В свою очередь мы рассчитываем на то, что Вы дадите ответы на все вопросы анкеты.

СнимаюДебафф

Сообщения : 170
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-09-13
Возраст : 44
Откуда : Москва

Персонаж в Aion
Ник в Aion: СнимаюДебафф
Класс: Чародей
Уровень Персонажа:
СнимаюДебафф - Чародей (не одобрено) Left_bar_bleue60/60СнимаюДебафф - Чародей (не одобрено) Empty_bar_bleue  (60/60)

Вернуться к началу Перейти вниз

СнимаюДебафф - Чародей (не одобрено) Empty Re: СнимаюДебафф - Чародей (не одобрено)

Сообщение  Saxapok Вт Сен 13, 2011 4:17 pm

За

albino
Saxapok
Saxapok

Сообщения : 53
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-09-09
Возраст : 38
Откуда : Московская обл.

Персонаж в Aion
Ник в Aion: Saxapok
Класс: Стрелок
Уровень Персонажа:
СнимаюДебафф - Чародей (не одобрено) Left_bar_bleue57/60СнимаюДебафф - Чародей (не одобрено) Empty_bar_bleue  (57/60)

Вернуться к началу Перейти вниз

СнимаюДебафф - Чародей (не одобрено) Empty Re: СнимаюДебафф - Чародей (не одобрено)

Сообщение  SherlockHolmes Вт Сен 13, 2011 4:57 pm

Для приема в легион в игре следует обратиться к любому из следующих персонажей:
DOMINNIK, SherlockHolmes, DoctorWatson, ЛойИвер, Saxapok, Kyorshud, Tigressa, Morgaine
SherlockHolmes
SherlockHolmes

Сообщения : 737
Репутация : 72
Дата регистрации : 2010-01-29
Возраст : 51
Откуда : Москва

Персонаж в Aion
Ник в Aion: DoctorWatson
Класс: Целитель
Уровень Персонажа:
СнимаюДебафф - Чародей (не одобрено) Left_bar_bleue60/60СнимаюДебафф - Чародей (не одобрено) Empty_bar_bleue  (60/60)

Вернуться к началу Перейти вниз

СнимаюДебафф - Чародей (не одобрено) Empty Пришла пора расставаться

Сообщение  СнимаюДебафф Пн Июл 30, 2012 4:52 am

Любимые прайдовцы.

Я покинул этот замечательный легион, но душой я с вами.

Причина по сути одна - я нашел ребят, с которыми мы постоянно крабим всё что можно и у них не было чародея) - что-то вроде конст-пати.

Всегда на связи - всегда готов помочь, если необходимо.

Не исключаю возможности вернуться - поживем увидим)

СнимаюДебафф

Сообщения : 170
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-09-13
Возраст : 44
Откуда : Москва

Персонаж в Aion
Ник в Aion: СнимаюДебафф
Класс: Чародей
Уровень Персонажа:
СнимаюДебафф - Чародей (не одобрено) Left_bar_bleue60/60СнимаюДебафф - Чародей (не одобрено) Empty_bar_bleue  (60/60)

Вернуться к началу Перейти вниз

СнимаюДебафф - Чародей (не одобрено) Empty Re: СнимаюДебафф - Чародей (не одобрено)

Сообщение  СнимаюДебафф Пн Окт 29, 2012 3:08 pm

Примите обратно?

СнимаюДебафф

Сообщения : 170
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-09-13
Возраст : 44
Откуда : Москва

Персонаж в Aion
Ник в Aion: СнимаюДебафф
Класс: Чародей
Уровень Персонажа:
СнимаюДебафф - Чародей (не одобрено) Left_bar_bleue60/60СнимаюДебафф - Чародей (не одобрено) Empty_bar_bleue  (60/60)

Вернуться к началу Перейти вниз

СнимаюДебафф - Чародей (не одобрено) Empty Re: СнимаюДебафф - Чародей (не одобрено)

Сообщение  SherlockHolmes Пн Окт 29, 2012 5:33 pm

Жаль, что развалилась ваша конста - вы неплохо дополняли друг-друга. С возвращением домой Smile... Надеюсь на этот раз ты сможешь найти (ну или собрать) себе консту в Прайде Smile (помнится у тебя неплохо получалось Smile )
SherlockHolmes
SherlockHolmes

Сообщения : 737
Репутация : 72
Дата регистрации : 2010-01-29
Возраст : 51
Откуда : Москва

Персонаж в Aion
Ник в Aion: DoctorWatson
Класс: Целитель
Уровень Персонажа:
СнимаюДебафф - Чародей (не одобрено) Left_bar_bleue60/60СнимаюДебафф - Чародей (не одобрено) Empty_bar_bleue  (60/60)

Вернуться к началу Перейти вниз

СнимаюДебафф - Чародей (не одобрено) Empty Re: СнимаюДебафф - Чародей (не одобрено)

Сообщение  DOMINNIK Вт Окт 30, 2012 11:12 am

Вопрос всего один.
А если подвернется конста в другом леге свалишь туда?
DOMINNIK
DOMINNIK

Сообщения : 347
Репутация : 48
Дата регистрации : 2010-07-07
Откуда : СПб

Персонаж в Aion
Ник в Aion: DOMINNIK
Класс: Волшебник
Уровень Персонажа:
СнимаюДебафф - Чародей (не одобрено) Left_bar_bleue60/60СнимаюДебафф - Чародей (не одобрено) Empty_bar_bleue  (60/60)

http://vkontakte.ru/id816822

Вернуться к началу Перейти вниз

СнимаюДебафф - Чародей (не одобрено) Empty Re: СнимаюДебафф - Чародей (не одобрено)

Сообщение  SherlockHolmes Вт Окт 30, 2012 3:42 pm

DOMINNIK пишет:Вопрос всего один.
А если подвернется конста в другом леге свалишь туда?

Правильный вопрос, имхо. Мы все в Прайде (я надеюсь) сторонники стабильности.
SherlockHolmes
SherlockHolmes

Сообщения : 737
Репутация : 72
Дата регистрации : 2010-01-29
Возраст : 51
Откуда : Москва

Персонаж в Aion
Ник в Aion: DoctorWatson
Класс: Целитель
Уровень Персонажа:
СнимаюДебафф - Чародей (не одобрено) Left_bar_bleue60/60СнимаюДебафф - Чародей (не одобрено) Empty_bar_bleue  (60/60)

Вернуться к началу Перейти вниз

СнимаюДебафф - Чародей (не одобрено) Empty Re: СнимаюДебафф - Чародей (не одобрено)

Сообщение  СнимаюДебафф Вт Окт 30, 2012 4:59 pm

Не свалю

СнимаюДебафф

Сообщения : 170
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-09-13
Возраст : 44
Откуда : Москва

Персонаж в Aion
Ник в Aion: СнимаюДебафф
Класс: Чародей
Уровень Персонажа:
СнимаюДебафф - Чародей (не одобрено) Left_bar_bleue60/60СнимаюДебафф - Чародей (не одобрено) Empty_bar_bleue  (60/60)

Вернуться к началу Перейти вниз

СнимаюДебафф - Чародей (не одобрено) Empty Re: СнимаюДебафф - Чародей (не одобрено)

Сообщение  Tigressa Ср Окт 31, 2012 7:24 pm

лично - против
Наберется три человека из легиона, готовые собирать консту с персонажем - берите.
Tigressa
Tigressa
Admin

Сообщения : 155
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-01-29
Откуда : Москва

Персонаж в Aion
Ник в Aion: Tigressa
Класс: Чародей
Уровень Персонажа:
СнимаюДебафф - Чародей (не одобрено) Left_bar_bleue60/60СнимаюДебафф - Чародей (не одобрено) Empty_bar_bleue  (60/60)

http://tigressa.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СнимаюДебафф - Чародей (не одобрено) Empty Re: СнимаюДебафф - Чародей (не одобрено)

Сообщение  СнимаюДебафф Чт Ноя 01, 2012 8:21 am

Tigressa пишет:лично - против
Наберется три человека из легиона, готовые собирать консту с персонажем - берите.

Личная неприязнь?

Я в консты не верю, ждать долго... с мира быстрее и проще набрать.

СнимаюДебафф

Сообщения : 170
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-09-13
Возраст : 44
Откуда : Москва

Персонаж в Aion
Ник в Aion: СнимаюДебафф
Класс: Чародей
Уровень Персонажа:
СнимаюДебафф - Чародей (не одобрено) Left_bar_bleue60/60СнимаюДебафф - Чародей (не одобрено) Empty_bar_bleue  (60/60)

Вернуться к началу Перейти вниз

СнимаюДебафф - Чародей (не одобрено) Empty Re: СнимаюДебафф - Чародей (не одобрено)

Сообщение  Tigressa Чт Ноя 01, 2012 10:43 am

Личная неприязнь у мну к пьяным бомжам... Smile

А почему против нахождения персонажа в легионе:
1. Ранее, находясь в легионе: Слава, единственный в истории легиона, умудрялся призывать в лег чат вступать в альянсы других легионов, при ведущемся наборе собственного альянса Прайда на то же самое мероприятие.
2. После, находясь в другом легионе: Слава, единственный из ушедших из легиона, ратовал за свою идею о слиянии Прайда с другим легионом. Сама идея является полнейшим абсурдом... а уж легион с которым нас хотел объединить Слава... без комментариев.
3. Есть надежда, что Слава перестанет пытаться разрушить Прайд своими необдуманными действиями, найдя в легионе постоянную компанию (конст пати), НО
СнимаюДебафф пишет:Я в консты не верю, ждать долго... с мира быстрее и проще набрать.
Tigressa
Tigressa
Admin

Сообщения : 155
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-01-29
Откуда : Москва

Персонаж в Aion
Ник в Aion: Tigressa
Класс: Чародей
Уровень Персонажа:
СнимаюДебафф - Чародей (не одобрено) Left_bar_bleue60/60СнимаюДебафф - Чародей (не одобрено) Empty_bar_bleue  (60/60)

http://tigressa.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СнимаюДебафф - Чародей (не одобрено) Empty Re: СнимаюДебафф - Чародей (не одобрено)

Сообщение  СнимаюДебафф Пт Ноя 02, 2012 12:32 pm

Tigressa пишет:Личная неприязнь у мну к пьяным бомжам... Smile

А почему против нахождения персонажа в легионе:
1. Ранее, находясь в легионе: Слава, единственный в истории легиона, умудрялся призывать в лег чат вступать в альянсы других легионов, при ведущемся наборе собственного альянса Прайда на то же самое мероприятие.

Дали капитана альянса - я и спамил о наборе. Не спамил бы ты б и не поняла, что я в другом алике.

Tigressa пишет: 2. После, находясь в другом легионе: Слава, единственный из ушедших из легиона, ратовал за свою идею о слиянии Прайда с другим легионом. Сама идея является полнейшим абсурдом... а уж легион с которым нас хотел объединить Слава... без комментариев.
Ратовал? Не, не слышал...

[quote="Tigressa"] 3. Есть надежда, что Слава перестанет пытаться разрушить Прайд своими необдуманными действиями, найдя в легионе постоянную компанию (конст пати), НО
СнимаюДебафф пишет:Я в консты не верю, ждать долго... с мира быстрее и проще набрать.

Думаю теперь мне стоит изменить ник на "Разрушитель Прайда" и легион "ГеНоЦиД тигров".

ЗЫ: 1. Всего два вопроса: "Почему нужно было держать такого неадеквата в легионе, который разрушает его изнутри своими необдуманными действиями?"

2. "Зачем предлагать искать конст-пати в легионе, который я пытаюсь разрушить своими необдуманными действиями?"

УДАЧИ ЛЕГИОНУ И ПРОЦВЕТАНИЯ.

СнимаюДебафф

Сообщения : 170
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-09-13
Возраст : 44
Откуда : Москва

Персонаж в Aion
Ник в Aion: СнимаюДебафф
Класс: Чародей
Уровень Персонажа:
СнимаюДебафф - Чародей (не одобрено) Left_bar_bleue60/60СнимаюДебафф - Чародей (не одобрено) Empty_bar_bleue  (60/60)

Вернуться к началу Перейти вниз

СнимаюДебафф - Чародей (не одобрено) Empty Re: СнимаюДебафф - Чародей (не одобрено)

Сообщение  Tigressa Пт Ноя 02, 2012 2:44 pm

СнимаюДебафф пишет:Ратовал? Не, не слышал...
Чтобы слышать, нужно слушать... иногда даже прислушиваться.
СнимаюДебафф пишет:Дали капитана альянса - я и спамил о наборе. Не спамил бы ты б и не поняла, что я в другом алике.
С памятью, как у барышни... Напомню: Ты еще был в легионе Прайд. НО кричал в ЛЕГИОНСКИЙ чат призыв вступить прайдовцам в альянс, набранный другим легионом. Кем ты был назначен в том альянсе меня никогда не итересовало... Что ты кричал в мир, я не смотрела и соответственно выводы, о том что ты был капитаном или еще кем-то там в том альянсе, не представлялись возможными.
Я и легионеры, находящиеся на тот момент в собранном Прайдом альянсе (заранее объявлялось о том что альянс легиона будет собираться на осаду - ты в отличии от других людей игнорировал это сообщение), наблюдали ЛЕГ чат и твои нелепые призывы в нем, причем так как я была занята перепиской, не сразу увидела то что ты пишешь... меня попросили разобраться. После чего я попросила тебя, раз уж ты решил идти отдельно от легиона, посидеть в своем альянсе без подобных реплик в ПРАЙДОВСКИЙ ЧАТ. В мире набирай, что хочешь и в какой хочешь ипостаси. Так что, не точно выразился: "Не спамил бы В ЛЕГ ЧАТ я б и не поняла, что-то там..."
СнимаюДебафф пишет:1.Почему... 2.Зачем...
1.Потому, что обычно от природы человек имеет все задатки для того чтобы делать ВЫВОДЫ, и выбирать правильную дорогу, коструктивно мыслить... Зная тебя вне рамок игры, предполагаю в тебе наличие таких качеств.
2.Затем что люди любят общаться между собой, и я уверена, что общение с тобой приносит кому-то удовольствие...
СнимаюДебафф пишет:Думаю теперь мне стоит
Думать всегда хорошо! Very Happy
А стоит... делать выводы, искать, приобретать, дарить, тратить время на что-нибудь полезное... иногда и не только себе. Много стоящих вещей можно найти в жизни.
СнимаюДебафф пишет:УДАЧИ ЛЕГИОНУ И ПРОЦВЕТАНИЯ.
Мерси. cat
Tigressa
Tigressa
Admin

Сообщения : 155
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-01-29
Откуда : Москва

Персонаж в Aion
Ник в Aion: Tigressa
Класс: Чародей
Уровень Персонажа:
СнимаюДебафф - Чародей (не одобрено) Left_bar_bleue60/60СнимаюДебафф - Чародей (не одобрено) Empty_bar_bleue  (60/60)

http://tigressa.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения