Далилла - Волшебница (одобрено)

Участников: 2

Перейти вниз

Далилла - Волшебница (одобрено) Empty Далилла - Волшебница (одобрено)

Сообщение  Литонья Вс Сен 05, 2010 8:56 am

О себе:
1. Имя - Роман
2. Возраст - 31
3. Место жительства - Псковская область.
4. Занятие, увлечение и интересы - пока on-line игры, до этого были: фотография, рисование, фокусы. Люблю хорошие фильмы, собираю фильмотеку.
5. Опыт игры в MMO (если есть). В какие игры играли, сколько, какими классами, чего добились?
Ох. много чего. Арена онлайн, линейка разные патчи, R2, PW(большой кусок души остался там, так же как и душевная рана от предательства в ги), ВОВ (ДД - Рыцарь смерти 80лвл, Танк - Рыцарь смерти 80 лвл, Палладин - ретрик, холи - 80 лвл)

Ваши возможности:
6. Ваше соединение с Интернетом - Аdsl 512
7. Возможность пользоваться Ventrilo - не уверен по качеству связи.
8. Сколько времени вы планируете тратить на игру? (При этом укажите ваше основное игровое время в соответствии с московским. Примеры: по вечерам (с 21.00 до 02.00), только в выходные – весь день, круглосуточно и т.д.) - утром после 8.00 - минут 15, два дня после работы - как вернусь с работы, 21.00 и позже(или уже не зайду), два дня выходных в разы дольше.

Ваш персонаж:
9. Ник: Далилла.
10. Класс, уровень: (почему выбрали именно его) Волшебница. Не могу сказать, просто ищу себя.
11. Профессия (вид крафта): Ювелир
12. Состоял ли Ваш персонаж до этого в другом легионе, и если да, то какова причина выхода ?
Да. Эридан. Состоял не этим чаром. Исключен по статье внесение негатива в чат. Very Happy А вносил я вообщем-то мнение о команде Инновы, на мой взгляд достаточно аргументировано... Думаю настолько, что и исключили Laughing

Вы и Прайд:
13. Как Вы узнали о нашем легионе? На оф. форуме.
14. Почему Вы выбрали Прайд? Вопрос наиболее сложный. Давным давно я начинал в проекте PW со второго серва ОБТ в клане Прайд. У меня там осталась часть души. Клан для меня был вторым домом, семьей. Очень часто я встречал название прайд, но все не то. Но когда тут увидел легион Прайд, эту лапку, ник Тигресса, аватар ну думал свои Smile Вообще как оказалось, очень многое похоже. Вот решил пообщаться с Вами поближе.
15. Чего Вы ждете от легиона? поддержки советом, помощи в познании игры
16. Кого по игре знаете из Прайд? Никого.
17. Все ли Вам понятно в Уставе, готовы ли следовать нашим правилам? Да.

Вопросы?
Задавайте, отвечу. Smile

Литонья

Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-20
Возраст : 44
Откуда : Псковская область

Персонаж в Aion
Ник в Aion: Далилла
Класс: Волшебник
Уровень Персонажа:
Далилла - Волшебница (одобрено) Left_bar_bleue14/55Далилла - Волшебница (одобрено) Empty_bar_bleue  (14/55)

Вернуться к началу Перейти вниз

Далилла - Волшебница (одобрено) Empty Re: Далилла - Волшебница (одобрено)

Сообщение  SherlockHolmes Вс Сен 05, 2010 9:04 am

Не вижу причин для того, чтобы не принять... Smile
SherlockHolmes
SherlockHolmes

Сообщения : 737
Репутация : 72
Дата регистрации : 2010-01-29
Возраст : 51
Откуда : Москва

Персонаж в Aion
Ник в Aion: DoctorWatson
Класс: Целитель
Уровень Персонажа:
Далилла - Волшебница (одобрено) Left_bar_bleue60/60Далилла - Волшебница (одобрено) Empty_bar_bleue  (60/60)

Вернуться к началу Перейти вниз

Далилла - Волшебница (одобрено) Empty Re: Далилла - Волшебница (одобрено)

Сообщение  SherlockHolmes Пн Авг 01, 2011 6:51 pm

01.08.2011 года состоялась плановая чистка легиона.

В том числе были исключены персонажи длительное время не появлявшиеся в игре без предварительного уведомления о предстоящем отсутствии. Надумаешь вернуться - всегда тебе будем рады.

Твой ПРАЙД
SherlockHolmes
SherlockHolmes

Сообщения : 737
Репутация : 72
Дата регистрации : 2010-01-29
Возраст : 51
Откуда : Москва

Персонаж в Aion
Ник в Aion: DoctorWatson
Класс: Целитель
Уровень Персонажа:
Далилла - Волшебница (одобрено) Left_bar_bleue60/60Далилла - Волшебница (одобрено) Empty_bar_bleue  (60/60)

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения