HakuOshiro - Заклинатель (одобрено)

Участников: 5

Перейти вниз

HakuOshiro - Заклинатель (одобрено) Empty HakuOshiro - Заклинатель (одобрено)

Сообщение  HakuOshiro Чт Дек 29, 2011 3:44 pm

О себе:
1. Имя Валерия
2. Возраст 20
3. Место жительства Тверская обл.
4. Занятие, увлечение и интересы кошки, аниме, рисование
5. Опыт игры в MMO (если есть). В какие игры играли, сколько, какими классами, чего добились?
Играю почти год в Айон(с начала января 2011). До этого не увлекалась онлайн играми.

Ваши возможности:
6. Ваше соединение с Интернетом не очень стабильное(модем), но ночью не плохо работает
7. Возможность пользоваться Ventrilo пока нет(надеюсь,появится)
8. Сколько времени вы планируете тратить на игру? (При этом укажите ваше основное игровое время в соответствии с московским. Примеры: по вечерам (с 21.00 до 02.00), только в выходные – весь день, круглосуточно и т.д.)
Могу подстроится под график легиона)

Ваш персонаж:
9. Ник: HakuOshiro
10. Класс, уровень: (почему выбрали именно его) Заклинатель, 52 лвл. Привлекла возможность призывать элементаля ^_^
11. Профессия (вид крафта): Портняжное дело 449
12. Состоял ли Ваш персонаж до этого в другом легионе, и если да, то какова причина выхода ?
В данный момент состою в легионе,созданном лишь для того, чтобы, как говорится, был. Я и мой парень так развлекаемся(собственно мы и являемся двумя единственными членами этого легиона). Как вы поняли, выйти из него не проблема.

Вы и Прайд:
13. Как Вы узнали о нашем легионе? Увидела объявление о наборе в игре.
14. Почему Вы выбрали Прайд? Ваш легион не направлен на порабошение сервера и круглосуточное пвп. Это и стало решающим фактором выбора легиона)
15. Чего Вы ждете от легиона? Дружный коллектив, помощь в игре, общение)
16. Кого по игре знаете из Прайд? К сожалению, никого.
17. Все ли Вам понятно в Уставе, готовы ли следовать нашим правилам? Всё понятно, с Уставом ознакомлена и готова следовать вашим правилам))
HakuOshiro
HakuOshiro

Сообщения : 15
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-12-29
Возраст : 33
Откуда : Тверская обл., г.Осташков

Персонаж в Aion
Ник в Aion: HakuOshiro
Класс: Заклинатель
Уровень Персонажа:
HakuOshiro - Заклинатель (одобрено) Left_bar_bleue58/60HakuOshiro - Заклинатель (одобрено) Empty_bar_bleue  (58/60)

Вернуться к началу Перейти вниз

HakuOshiro - Заклинатель (одобрено) Empty Re: HakuOshiro - Заклинатель (одобрено)

Сообщение  SherlockHolmes Чт Дек 29, 2011 4:34 pm

Тоже хочу ознакомиться с Уставом ))))

"За"
SherlockHolmes
SherlockHolmes

Сообщения : 737
Репутация : 72
Дата регистрации : 2010-01-29
Возраст : 50
Откуда : Москва

Персонаж в Aion
Ник в Aion: DoctorWatson
Класс: Целитель
Уровень Персонажа:
HakuOshiro - Заклинатель (одобрено) Left_bar_bleue60/60HakuOshiro - Заклинатель (одобрено) Empty_bar_bleue  (60/60)

Вернуться к началу Перейти вниз

HakuOshiro - Заклинатель (одобрено) Empty Re: HakuOshiro - Заклинатель (одобрено)

Сообщение  HakuOshiro Чт Дек 29, 2011 4:41 pm

SherlockHolmes пишет:Тоже хочу ознакомиться с Уставом ))))

"За"

Embarassed я его не нашла и вот)))
HakuOshiro
HakuOshiro

Сообщения : 15
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-12-29
Возраст : 33
Откуда : Тверская обл., г.Осташков

Персонаж в Aion
Ник в Aion: HakuOshiro
Класс: Заклинатель
Уровень Персонажа:
HakuOshiro - Заклинатель (одобрено) Left_bar_bleue58/60HakuOshiro - Заклинатель (одобрено) Empty_bar_bleue  (58/60)

Вернуться к началу Перейти вниз

HakuOshiro - Заклинатель (одобрено) Empty Re: HakuOshiro - Заклинатель (одобрено)

Сообщение  GigaBuR Чт Дек 29, 2011 4:47 pm

ЗА
GigaBuR
GigaBuR

Сообщения : 98
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : Московская область

Персонаж в Aion
Ник в Aion: GigaBuR
Класс: Гладиатор
Уровень Персонажа:
HakuOshiro - Заклинатель (одобрено) Left_bar_bleue55/55HakuOshiro - Заклинатель (одобрено) Empty_bar_bleue  (55/55)

http://vkontakte.ru/id5540358

Вернуться к началу Перейти вниз

HakuOshiro - Заклинатель (одобрено) Empty Re: HakuOshiro - Заклинатель (одобрено)

Сообщение  SherlockHolmes Чт Дек 29, 2011 4:51 pm

HakuOshiro пишет:
SherlockHolmes пишет:Тоже хочу ознакомиться с Уставом ))))

"За"

Embarassed я его не нашла и вот)))

На самом деле формально у нас Устава нет - наш Устав - это общепринятые нормы поведения и другие общечеловеческие ценности Smile
SherlockHolmes
SherlockHolmes

Сообщения : 737
Репутация : 72
Дата регистрации : 2010-01-29
Возраст : 50
Откуда : Москва

Персонаж в Aion
Ник в Aion: DoctorWatson
Класс: Целитель
Уровень Персонажа:
HakuOshiro - Заклинатель (одобрено) Left_bar_bleue60/60HakuOshiro - Заклинатель (одобрено) Empty_bar_bleue  (60/60)

Вернуться к началу Перейти вниз

HakuOshiro - Заклинатель (одобрено) Empty Re: HakuOshiro - Заклинатель (одобрено)

Сообщение  HakuOshiro Чт Дек 29, 2011 5:42 pm

SherlockHolmes пишет:
HakuOshiro пишет:
SherlockHolmes пишет:Тоже хочу ознакомиться с Уставом ))))

"За"

Embarassed я его не нашла и вот)))

На самом деле формально у нас Устава нет - наш Устав - это общепринятые нормы поведения и другие общечеловеческие ценности Smile
Это в вашем легионе мне и понравилось))
Спасибо,что приняли) Smile
HakuOshiro
HakuOshiro

Сообщения : 15
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-12-29
Возраст : 33
Откуда : Тверская обл., г.Осташков

Персонаж в Aion
Ник в Aion: HakuOshiro
Класс: Заклинатель
Уровень Персонажа:
HakuOshiro - Заклинатель (одобрено) Left_bar_bleue58/60HakuOshiro - Заклинатель (одобрено) Empty_bar_bleue  (58/60)

Вернуться к началу Перейти вниз

HakuOshiro - Заклинатель (одобрено) Empty Re: HakuOshiro - Заклинатель (одобрено)

Сообщение  Berhard Пт Дек 30, 2011 5:28 am

SherlockHolmes пишет:
HakuOshiro пишет:
SherlockHolmes пишет:Тоже хочу ознакомиться с Уставом ))))

"За"

Embarassed я его не нашла и вот)))

На самом деле формально у нас Устава нет - наш Устав - это общепринятые нормы поведения и другие общечеловеческие ценности Smile

Это самый забавный пункт из всей анкеты - начинаешь искать Устав и не находишь, после чего думаешь, а что же писать-то тогда в ответе на данный вопрос? То ли написать, что прочитал и всё в порядке, чтобы не посчитали за лоха (ведь он должен же быть где-то, раз есть такой пункт Smile), то ли написать честно, как есть... Но наверное лучше оставить всё как есть - во всём этом есть своя забавная особенность. Шерлок, даже больше того, сотри пожалуйста этот мой пост через денёк-два, чтобы не было этой информации. А вы, ребята, не цитируйте меня пожалуйста. Smile
Berhard
Berhard

Сообщения : 325
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-11-15
Возраст : 50
Откуда : Москва

Персонаж в Aion
Ник в Aion: Берхард
Класс: Страж
Уровень Персонажа:
HakuOshiro - Заклинатель (одобрено) Left_bar_bleue59/60HakuOshiro - Заклинатель (одобрено) Empty_bar_bleue  (59/60)

Вернуться к началу Перейти вниз

HakuOshiro - Заклинатель (одобрено) Empty Re: HakuOshiro - Заклинатель (одобрено)

Сообщение  Zerkon Пт Дек 30, 2011 6:49 am

Как я тебя понимаю. Самому нравиться аниме, и смотреть как другие рисуют.
Zerkon
Zerkon

Сообщения : 32
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-07-26
Возраст : 44
Откуда : Москва

Персонаж в Aion
Ник в Aion: Zerkon
Класс: Гладиатор
Уровень Персонажа:
HakuOshiro - Заклинатель (одобрено) Left_bar_bleue60/60HakuOshiro - Заклинатель (одобрено) Empty_bar_bleue  (60/60)

Вернуться к началу Перейти вниз

HakuOshiro - Заклинатель (одобрено) Empty Re: HakuOshiro - Заклинатель (одобрено)

Сообщение  SherlockHolmes Чт Янв 12, 2012 7:35 pm

HakuOshiro пишет:
В данный момент состою в легионе,созданном лишь для того, чтобы, как говорится, был. Я и мой парень так развлекаемся(собственно мы и являемся двумя единственными членами этого легиона). Как вы поняли, выйти из него не проблема.

Валерия, а чего парень за тобой не пошёл в Прайд Wink ? Полагаю ему тут все (хотя конечно ты в первую очередь) были бы рады Smile ...
SherlockHolmes
SherlockHolmes

Сообщения : 737
Репутация : 72
Дата регистрации : 2010-01-29
Возраст : 50
Откуда : Москва

Персонаж в Aion
Ник в Aion: DoctorWatson
Класс: Целитель
Уровень Персонажа:
HakuOshiro - Заклинатель (одобрено) Left_bar_bleue60/60HakuOshiro - Заклинатель (одобрено) Empty_bar_bleue  (60/60)

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения