Berhard - Страж (одобрено) чистка 24.02.13 - долгое отсутствие

Участников: 3

Перейти вниз

Berhard - Страж (одобрено) чистка 24.02.13 - долгое отсутствие Empty Berhard - Страж (одобрено) чистка 24.02.13 - долгое отсутствие

Сообщение  Berhard Вт Ноя 15, 2011 11:56 am

О себе:
1. Евгений
2. 38 лет
3. Россия, Москва
4. Фотографирую, интересуюсь автомобилями, слушаю музыку.
5. В Lineage2 играю с 2006 года, перепробовал много профессий (DA, Warlock, Glad, Warlord, Bish, Hawk, SS, Over, SR)
В AION играю с открытия сервера, но не живу в нём, к тому же не играл около года, соответственно максимум, чего тут добился – Страж 50-го уровня.

Ваши возможности:
6. Ethernet соединение 100 Mbit, а дальше уже возможности провайдера.
7. Ventrilo – можно и вентрило, и ТС, не вижу препятствий.
8. Как правило, это после 21-00 / 22-00 ну и до 0-00, по выходным можно выйти и днём, если нет дел, пока дети спят  и ночью поиграть подольше.

Ваш персонаж:
9. Ник: Berhard
10. Класс, уровень: Страж, 50. Выбрал наверное потому, что начинал с танка, играл им пожалуй больше всего, этот класс мне вобщем-то нравится.
11. Крафт: еда 407 уровень.
12. Состоял когда-то в Неназываемых, все очень дружно общались, но клан, я так понял, распался за время длительного перерыва в игре. Недавно вошёл в Crimson Sky, но нет в нём какой-либо совместной игры, все сами по себе или по 2-3 человека объединяются.

Вы и Прайд:
13. О вас узнал от моей жены, она уже вступила к вам в легион 
14. Именно Прайд потому, что мы находимся в поиске легиона, который больше всего отвечал бы цели создания всех MMORPG – общение и получение удовольствия от самого процесса совместной игры. Это то, что невозможно найти в легионах, где в чате здороваются пара-тройка человек из 15-20 играющих, где целью является кач ради этого самого кача, где идёт разделение на 55-х и всех остальных, и т.д., продолжать можно долго. На мой взгляд, в первую очередь интересны люди, а уж во вторую их виртуальные персонажи. А в большинстве легионов как раз всё наоборот.
15. От легиона ничего сверхъестественного не жду – просто общение, общие походы, хотелось бы вместе с женой войти в консту, как никак Прайд же 
16. Из Прайда, возможно, никого кроме своей жены  и не знаю, а может с кем-то когда-то и встречался.
17. Вся доступная информация о легионе, что я смог прочитать, мне понятна, я готов следовать вашим правилам.
Berhard
Berhard

Сообщения : 325
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-11-15
Возраст : 50
Откуда : Москва

Персонаж в Aion
Ник в Aion: Берхард
Класс: Страж
Уровень Персонажа:
Berhard - Страж (одобрено) чистка 24.02.13 - долгое отсутствие Left_bar_bleue59/60Berhard - Страж (одобрено) чистка 24.02.13 - долгое отсутствие Empty_bar_bleue  (59/60)

Вернуться к началу Перейти вниз

Berhard - Страж (одобрено) чистка 24.02.13 - долгое отсутствие Empty Re: Berhard - Страж (одобрено) чистка 24.02.13 - долгое отсутствие

Сообщение  СнимаюДебафф Вт Ноя 15, 2011 12:11 pm

По поводу консты просьба связаться с персонажами Бедная, УтренняяФиалка и Схоластик. Нам очень не хватает танка.

СнимаюДебафф

Сообщения : 170
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-09-13
Возраст : 44
Откуда : Москва

Персонаж в Aion
Ник в Aion: СнимаюДебафф
Класс: Чародей
Уровень Персонажа:
Berhard - Страж (одобрено) чистка 24.02.13 - долгое отсутствие Left_bar_bleue60/60Berhard - Страж (одобрено) чистка 24.02.13 - долгое отсутствие Empty_bar_bleue  (60/60)

Вернуться к началу Перейти вниз

Berhard - Страж (одобрено) чистка 24.02.13 - долгое отсутствие Empty Re: Berhard - Страж (одобрено) чистка 24.02.13 - долгое отсутствие

Сообщение  SherlockHolmes Вт Ноя 15, 2011 12:11 pm

Конечно "ЗА"

Сразу вспомнилась шутка, прочитанная на БОРе:

Naginator: Млин, почему девушки так плохо относятся к ВоВ? Моя на меня все время орет =((
Redmist: Моя тоже была недовольна. А сейчас орет, когда я плохо танчу и на нее мобы срываются =)


P.S.

Для приема в легион в игре следует обратиться к любому из следующих персонажей:
Азрамиэлла, DOMINNIK, SherlockHolmes, Saxapok, DoctorWatson, ЛойИвер, Kyorshud, Tigressa, Morgaine
SherlockHolmes
SherlockHolmes

Сообщения : 737
Репутация : 72
Дата регистрации : 2010-01-29
Возраст : 51
Откуда : Москва

Персонаж в Aion
Ник в Aion: DoctorWatson
Класс: Целитель
Уровень Персонажа:
Berhard - Страж (одобрено) чистка 24.02.13 - долгое отсутствие Left_bar_bleue60/60Berhard - Страж (одобрено) чистка 24.02.13 - долгое отсутствие Empty_bar_bleue  (60/60)

Вернуться к началу Перейти вниз

Berhard - Страж (одобрено) чистка 24.02.13 - долгое отсутствие Empty Re: Berhard - Страж (одобрено) чистка 24.02.13 - долгое отсутствие

Сообщение  Berhard Вт Ноя 15, 2011 12:43 pm

Smile Спасибо за оказанное мне доверие!
Вечером буду дома, обязательно напишу кому-то из перечисленных и обращусь по поводу консты!
Berhard
Berhard

Сообщения : 325
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-11-15
Возраст : 50
Откуда : Москва

Персонаж в Aion
Ник в Aion: Берхард
Класс: Страж
Уровень Персонажа:
Berhard - Страж (одобрено) чистка 24.02.13 - долгое отсутствие Left_bar_bleue59/60Berhard - Страж (одобрено) чистка 24.02.13 - долгое отсутствие Empty_bar_bleue  (59/60)

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения