Делэль - Целитель (одобрено)

Участников: 5

Перейти вниз

Делэль - Целитель (одобрено) Empty Делэль - Целитель (одобрено)

Сообщение  Делэль Вт Окт 11, 2011 3:56 pm

О себе:
1. Имя -----Диана.
2. Возраст-----Совершеннолетния.
3. Место жительства-----Россия , подмосковье.
4. Занятие, увлечение и интересы-----Архиология
5. Опыт игры в MMO (если есть). В какие игры играли, сколько, какими классами, чего добились?-----Немного в The Lord of the Rings, годик в Lineage 2, Бишоп.

Ваши возможности:
6. Ваше соединение с Интернетом-----Не знаю даже, кино онлайн посмотреть удаётся и в игре не тормозит.
7. Возможность пользоваться Ventrilo-----Возможность есть, микрофона нет-но могу купить или просто слущать, но не до поздна.
8. Сколько времени вы планируете тратить на игру? (При этом укажите ваше основное игровое время в соответствии с московским. Примеры: по вечерам (с 21.00 до 02.00), только в выходные – весь день, круглосуточно и т.д.)-----С 19.00 до 23.00 будни, а в выходные больше.

Ваш персонаж:
9. Ник:-----Делэль
10. Класс, уровень: (почему выбрали именно его)-----Целитель 35ур. нравиться такой класс.
11. Профессия (вид крафта):-----Кузнечное дело - 300 очков опыта, Алхимия - 120 очков опыта.
12. Состоял ли Ваш персонаж до этого в другом легионе, и если да, то какова причина выхода ?-----нет

Вы и Прайд:
13. Как Вы узнали о нашем легионе?-----В Элизиуме сидел Даэв на торге и рекламировал сайт Легиона.
14. Почему Вы выбрали Прайд?----- не буду лукавить и говорить что всю жизнь мечтала попасть к вам и много наслышана, скажу чесно я ничего про Прайд не знаю , решила сначала изучить ваш форум , почитать что пишут, присмотреться , потом мне написала в пм Аня (извиняюсь но игровой ник не запомнила) мы немного пообщались и я решила написать заявку.
15. Чего Вы ждете от легиона?----- Найти друзей , играть в пати , изучать мир Атреи сообща .
16. Кого по игре знаете из Прайд? -
17. Все ли Вам понятно в Уставе, готовы ли следовать нашим правилам?-----Да

Вопросы?
Если у Вас есть к нам вопросы, Вы можете из задать прямо в своей Анкете. Мы обязательно ответим на них.
В свою очередь мы рассчитываем на то, что Вы дадите ответы на все вопросы анкеты..
Делэль
Делэль

Сообщения : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-10-08
Откуда : Россия

Персонаж в Aion
Ник в Aion: Делэль
Класс: Целитель
Уровень Персонажа:
Делэль - Целитель (одобрено) Left_bar_bleue50/55Делэль - Целитель (одобрено) Empty_bar_bleue  (50/55)

Вернуться к началу Перейти вниз

Делэль - Целитель (одобрено) Empty Re: Делэль - Целитель (одобрено)

Сообщение  Азрамиэлла Вт Окт 11, 2011 5:07 pm

I love you Дождалась I love you
Азрамиэлла
Азрамиэлла

Сообщения : 90
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 40
Откуда : СПб

Персонаж в Aion
Ник в Aion: Азрамиэлла
Класс: Гладиатор
Уровень Персонажа:
Делэль - Целитель (одобрено) Left_bar_bleue55/55Делэль - Целитель (одобрено) Empty_bar_bleue  (55/55)

Вернуться к началу Перейти вниз

Делэль - Целитель (одобрено) Empty Re: Делэль - Целитель (одобрено)

Сообщение  DOMINNIK Вт Окт 11, 2011 5:44 pm

bounce ура девушка за
DOMINNIK
DOMINNIK

Сообщения : 347
Репутация : 48
Дата регистрации : 2010-07-07
Откуда : СПб

Персонаж в Aion
Ник в Aion: DOMINNIK
Класс: Волшебник
Уровень Персонажа:
Делэль - Целитель (одобрено) Left_bar_bleue60/60Делэль - Целитель (одобрено) Empty_bar_bleue  (60/60)

http://vkontakte.ru/id816822

Вернуться к началу Перейти вниз

Делэль - Целитель (одобрено) Empty Re: Делэль - Целитель (одобрено)

Сообщение  Делэль Вс Ноя 06, 2011 3:45 pm

я , извиняюсь , но я выхожу из Легиона.
Игра айон - интересная штука , и сдесь свои правила и обычии. Я немного не подхожу по возрасту к вам ,в своей анкете я соврала , не знаю почему , наверно хотелось выглядеть на фоне других немного старше.
Я не хочу сказать , что всё плохо и Прайд такой секой , люди очень даже замечательные , но с самого начала как-то не сложилось , несмотря на то , что все -мне помогали , пытаясь всеми силами привлечь меня к патийной игре ,но всё равно я чуствовала и чуствую себя лишнем звеном .
Больше всего на свете не люблю считаться мёртвой душой для галочки, или подменой.Может это и громкие слова - но я считаю себя единственной и неповторимой. ( хотя эта фраза и задевает многих) .
Поэтому я приняла решение уйти в одиночную игру , немного осмотреться и найти своих еденомышлеников.
Если кого обидела своим поведением , то простите, если кому что должна - вышлете счёт письмом и я всё верну, до одной кинары .

Делэль
Делэль

Сообщения : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-10-08
Откуда : Россия

Персонаж в Aion
Ник в Aion: Делэль
Класс: Целитель
Уровень Персонажа:
Делэль - Целитель (одобрено) Left_bar_bleue50/55Делэль - Целитель (одобрено) Empty_bar_bleue  (50/55)

Вернуться к началу Перейти вниз

Делэль - Целитель (одобрено) Empty Re: Делэль - Целитель (одобрено)

Сообщение  SherlockHolmes Вс Ноя 06, 2011 5:38 pm

Диана, мы всегда рады тебя видеть в своих рядах. Не знаю чего ты там про возраст сказала несоответствующего действительности, но, со своей стороны могу сказать, что мне ничего такого в глаза не бросилось. Поэтому в любой момент как надумаешь вернуться (а чёрные полосы, пусть даже в настроении, имеют обыкновение кончаться) - милости просим.

С уважением,
Шерлок.
SherlockHolmes
SherlockHolmes

Сообщения : 737
Репутация : 72
Дата регистрации : 2010-01-29
Возраст : 51
Откуда : Москва

Персонаж в Aion
Ник в Aion: DoctorWatson
Класс: Целитель
Уровень Персонажа:
Делэль - Целитель (одобрено) Left_bar_bleue60/60Делэль - Целитель (одобрено) Empty_bar_bleue  (60/60)

Вернуться к началу Перейти вниз

Делэль - Целитель (одобрено) Empty Re: Делэль - Целитель (одобрено)

Сообщение  СнимаюДебафф Пн Ноя 28, 2011 12:16 pm

Диан, я тоже буду рад твоему возвращению. Есть отличное местечко в конст-пати для единственной и неповторимой)

СнимаюДебафф

Сообщения : 170
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-09-13
Возраст : 44
Откуда : Москва

Персонаж в Aion
Ник в Aion: СнимаюДебафф
Класс: Чародей
Уровень Персонажа:
Делэль - Целитель (одобрено) Left_bar_bleue60/60Делэль - Целитель (одобрено) Empty_bar_bleue  (60/60)

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения