Chornic - Целитель (одобрено)

Участников: 3

Перейти вниз

Chornic - Целитель (одобрено) Empty Chornic - Целитель (одобрено)

Сообщение  Chornic Чт Июл 28, 2011 6:35 am

О себе:
1. Имя
Клаус (зовите Николаем Smile )
2. Возраст
3
3. Место жительства
Россия, Москва
4. Занятие, увлечение и интересы
Работаем-с, почти в свободном графике. Занимаюсь боксом(в сентябре, правда, планирую уходить из спорта), в прошлом занимался дзюдо. Рисую, читаю книжки(в частности худ. литературу), играю на бас-гитаре, люблю аниме. Smile
5. Опыт игры в MMO (если есть). В какие игры играли, сколько, какими классами, чего добились?
Играл в ла2 на теоне, был варкой, но счастье длилось недолго.
В вов провёл вот уже почти 7(или 8?) лет, ещё с СШОвской беты. Начинал с американского варсонга, затем перешёл на евро варсонг, стоунмаул, а там уже пошли переводы на русский регион. Играл воином танком и шаманом хилером. Smile
Играл в вархаммер онлайн на евро, но когда взял лвл кап, игра уже просто умерла. И тоже самое с ру.
Играл в айон на евро, но потом пришлось уйти из игры, были проблемы со здоровьем. Когда вернулся, все уже разбежались со старой гильдии(DarkSide).
Решил не перечислять игровые достижения, ибо они в основном все были в ВоВе, а это неинтересно. Smile
Если вкратце, то много я крабил рейдил. Smile
Ваши возможности:
6. Ваше соединение с Интернетом
53 мбит
7. Возможность пользоваться Ventrilo
Конечно, ещё и флудить могу. Smile
8. Сколько времени вы планируете тратить на игру? (При этом укажите ваше основное игровое время в соответствии с московским. Примеры: по вечерам (с 21.00 до 02.00), только в выходные – весь день, круглосуточно и т.д.)
Круглые сутки в игре. Шутка. А может и нет. Кто знает. С 17.00 до 01.00 круглосуточно
Ваш персонаж:
9. Ник:
Chornic
10. Класс, уровень: (почему выбрали именно его)
Целитель, пока что 17 уровень(персонажу день). Почему выбрал именно клерика.. а не знаю, привык что ли? Я ещё в ВоВе пытался за дд крабить, но меня постоянно просили потанчить/похилить, вот как-то и приелось. Smile
11. Профессия (вид крафта):
Алхимия и готовка. Но я особо профы-то не прокачивал, так что можно поменять, если понадобится.
12. Состоял ли Ваш персонаж до этого в другом легионе, и если да, то какова причина выхода ?
----

Вы и Прайд:
13. Как Вы узнали о нашем легионе?
Бегал глазками по 4game форуму, и увидел тему "Прайд", я сначала прочитал этот как "Прайм" и вспомнил про новых трансформеров. Smile Гыгыкнув, полез читать тему и мне понравилось то, что я увидел. Smile
14. Почему Вы выбрали Прайд?
Я искал легион, о котором я не буду думать, как о второй работе, а скорее как о месте, где есть друзья(но это мы ещё посмотрим, вдруг заклятыми врагами станем х_х" )
15. Чего Вы ждете от легиона?
Совсем немного, всего-лишь дружеское общение и совместные походы в данжи(это уже по вашему желанию).
16. Кого по игре знаете из Прайд?
Никого ._.
17. Все ли Вам понятно в Уставе, готовы ли следовать нашим правилам?
Угу.
Chornic
Chornic

Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-28
Возраст : 104
Откуда : Россия, Москва

Персонаж в Aion
Ник в Aion: Chornic
Класс: Целитель
Уровень Персонажа:
Chornic - Целитель (одобрено) Left_bar_bleue34/55Chornic - Целитель (одобрено) Empty_bar_bleue  (34/55)

Вернуться к началу Перейти вниз

Chornic - Целитель (одобрено) Empty Re: Chornic - Целитель (одобрено)

Сообщение  SherlockHolmes Чт Июл 28, 2011 7:07 am

Мы всегда рады новым игрокам. Лично я за. Не буду много говорить о том, что основная масса игроков имеет персонажей уровнем повыше - это исправимо.

Особенно понравилось это -
Я искал легион, о котором я не буду думать, как о второй работе, а скорее как о месте, где есть друзья
- исключительно верная характеристика нашего легиона

Для приема в легион в игре следует обратиться к любому из следующих персонажей:
DOMINNIK, SherlockHolmes, DoctorWatson, ЛойИвер, Kyorshud, Tigressa, Morgaine - правда он-лайн у большинства из них после 19.00 по Москве.
SherlockHolmes
SherlockHolmes

Сообщения : 737
Репутация : 72
Дата регистрации : 2010-01-29
Возраст : 51
Откуда : Москва

Персонаж в Aion
Ник в Aion: DoctorWatson
Класс: Целитель
Уровень Персонажа:
Chornic - Целитель (одобрено) Left_bar_bleue60/60Chornic - Целитель (одобрено) Empty_bar_bleue  (60/60)

Вернуться к началу Перейти вниз

Chornic - Целитель (одобрено) Empty Re: Chornic - Целитель (одобрено)

Сообщение  DOMINNIK Чт Июл 28, 2011 7:15 am

с утра я DrVoland пиши на этот ник
DOMINNIK
DOMINNIK

Сообщения : 347
Репутация : 48
Дата регистрации : 2010-07-07
Откуда : СПб

Персонаж в Aion
Ник в Aion: DOMINNIK
Класс: Волшебник
Уровень Персонажа:
Chornic - Целитель (одобрено) Left_bar_bleue60/60Chornic - Целитель (одобрено) Empty_bar_bleue  (60/60)

http://vkontakte.ru/id816822

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения