Irelen - Чародей (одобрено)

Участников: 2

Перейти вниз

Irelen - Чародей (одобрено) Empty Irelen - Чародей (одобрено)

Сообщение  Irelen Сб Июн 18, 2011 2:19 pm

Доброго времени суток, уважаемые Smile

О себе:
1. Имя
Ира
2. Возраст
Полных 22
3. Место жительства
Кривой Рог, Украина
4. Занятие, увлечение и интересы
В данное время работаю в полную рабочую неделю полиграфистом, уже отучила свое на очном и на заочном) увлекаюсь понемногу дизайном, фотошопом, танцами, анимэ, чтением, готовкой, вышивкой крестиком, ну и конечно ММОРПГ Smile
5. Опыт игры в MMO (если есть). В какие игры играли, сколько, какими классами, чего добились?
Начинала в линейке, в далеком 2006, была лучшей БД сервера (по лвллу, эквипу, пвп), играла на этом сервере почти год. Потом был долгий перерыв по выскорейтовым фришкам и пвп, а также прокачала ПП на руоффе Линейки до 62 (с легкой руки друга получила бан Smile ). Пробовала играть в ПВ, ВоВ, Р2… нигде не прижилась графика к моей душе) Но тут мне принесли китайскую версию Айона… и он покорил мое сердце)) Когда услышала, что Айон выходил в России, прорвалась на ЗАТ, далее по порядку ЗБТ, ОБТ, релиз… проиграла 2 месяца, мой клан умер, конста разошлась и пришлось оставить со скуки игру. Оставила персонажа-чантера на 44 уровне. Позднее друг попросил побегать на моем чантике его знакомой, после чего я обнаружила своего персонажа в бане) Несколько месяцев назад шаталась по фришкам Айона, и скучала по руоффу, где все работает правильно и грамотно. В итоге все-таки купилась на летнюю скидку. И вот я здесь и пишу километровые посты Вам Smile

Ваши возможности:
6. Ваше соединение с Интернетом – Ethernet, дом, 20 мбт
7. Возможность пользоваться Ventrilo – есть
8. Сколько времени вы планируете тратить на игру? (При этом укажите ваше основное игровое время в соответствии с московским. Примеры: по вечерам (с 21.00 до 02.00), только в выходные – весь день, круглосуточно и т.д.)
тут, как говорится, «прокол нашей фирмы». Стараюсь играть хотя бы по 2 часа в день, но не всегда получается. Причина – муж, который не любит, когда я засижуюсь за компом) Да и без него забот по дому хватает - все-таки тяжко после родительского гнездышка осваивать самостоятельное хозяйствование Smile По будням обычно играю с 20.00-21.00 до 23.00 (по Киеву). Выходных два – один воскресенье (редко когда могу посидеть в него очень долго), второй – плавающий (в него могу позадротничать Smile ). В целом я - казуал, люблю комфортную игру, но стараюсь в игровые часы не страдать фигней, а выжимать все возможное из этого времени.

Ваш персонаж:
9. Ник:
Irelen
10. Класс, уровень: (почему выбрали именно его)
Чантик, большой опыт игры за этот класс, нравится и до сих пор еще не надоел. Во всех играх выбираю саппортов, так как мне по душе партийная игра.
11. Профессия (вид крафта):
Енергокинез – 110, эфирокинез – 150, алхимия – 60 (буду качать до 399 скорее всего). За МК еще не думала.
12. Состоял ли Ваш персонаж до этого в другом легионе, и если да, то какова причина выхода ?
Состою в клане FairyTail (как-то так), вступила просто со скуки и необходимости хотя бы попялиться в какой-то чат помимо розового о сборах группы Smile Рассчитывала писать в серьезные кланы с форумами и вентрами после 40ого, но вижу, что многие к вам и на 30ых пишут… да и раззнакомиться хотела бы пораньше.

Вы и Прайд:
13. Как Вы узнали о нашем легионе?
С форума Фогейм
14. Почему Вы выбрали Прайд?
Понравилась общая игровая политика легиона (без пресса на онлайн и достижения)
15. Чего Вы ждете от легиона?
Поддержки в теоретической части игры (почти год не играла в Айон, не считая фришек, многое поменялось), прохождений квестов, данжей, гангов и просто игрового фана Smile
16. Кого по игре знаете из Прайд?
никого
17. Все ли Вам понятно в Уставе, готовы ли следовать нашим правилам?
готова

З.Ы. сегодня буду играть до поздней ночи, так что очень жду скорого ответа flower

Irelen

Сообщения : 10
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-06-18
Возраст : 35
Откуда : Кривой Рог

Персонаж в Aion
Ник в Aion: Irelen
Класс: Чародей
Уровень Персонажа:
Irelen - Чародей (одобрено) Left_bar_bleue53/55Irelen - Чародей (одобрено) Empty_bar_bleue  (53/55)

Вернуться к началу Перейти вниз

Irelen - Чародей (одобрено) Empty Re: Irelen - Чародей (одобрено)

Сообщение  SherlockHolmes Сб Июн 18, 2011 2:30 pm

Велкам Smile

Сейчас после 2.5 разница в уровнях отчасти компенсируется квестами для наставников. Желающие понаставничать у нас найдутся...
SherlockHolmes
SherlockHolmes

Сообщения : 737
Репутация : 72
Дата регистрации : 2010-01-29
Возраст : 51
Откуда : Москва

Персонаж в Aion
Ник в Aion: DoctorWatson
Класс: Целитель
Уровень Персонажа:
Irelen - Чародей (одобрено) Left_bar_bleue60/60Irelen - Чародей (одобрено) Empty_bar_bleue  (60/60)

Вернуться к началу Перейти вниз

Irelen - Чародей (одобрено) Empty Re: Irelen - Чародей (одобрено)

Сообщение  Irelen Вс Окт 02, 2011 6:41 am

В связи с наступающими личными праздниками (моя днюха, днюха мужа) и с непроплатой очередного месяца, меня не будет месяц-два... прошу не выкидывать чанточку из легиона Smile

Irelen

Сообщения : 10
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-06-18
Возраст : 35
Откуда : Кривой Рог

Персонаж в Aion
Ник в Aion: Irelen
Класс: Чародей
Уровень Персонажа:
Irelen - Чародей (одобрено) Left_bar_bleue53/55Irelen - Чародей (одобрено) Empty_bar_bleue  (53/55)

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения