ComaAfterBreath - Стрелок (одобрено, хоть и предупреждали...)

Участников: 4

Перейти вниз

ComaAfterBreath - Стрелок (одобрено, хоть и предупреждали...) Empty ComaAfterBreath - Стрелок (одобрено, хоть и предупреждали...)

Сообщение  ComaAfterBreath Вт Июн 07, 2011 2:50 pm

О себе:
1. Имя Борис

2. Возраст 19 лет

3. Место жительства Москва/Иногда Московская область(особенно летом, дача же :3)

4. Занятие, увлечение и интересы ИП, Увлекаюсь музыкой, ММО играми, имиджбордами, знаю в совершенстве английский язык, умею играть на всех известных музыкальных инструментах, имею большой опыт работы в таких программах как Vegas Pro, Adobe After Effects(CSS)

5. Опыт игры в MMO (если есть). В какие игры играли, сколько, какими классами, чего добились? Опыт игры более 5 лет, начал с ультимы, потом л2(на 4 хрониках еврооф), потом Р2, потом полностью раскрыл себя в PW(более 3 лет) Если в предыдущих играх достижения были не значительны то в пв поднял трёх чаров до 101-102 уровней, которые позже были признаны лучшими пвп чарами официальным голосованием, такие дела.

Ваши возможности:

6. Ваше соединение с Интернетом VPN/PPPoE до 15360 Кбит/с

7. Возможность пользоваться Ventrilo Говорю/слушаю

8. Сколько времени вы планируете тратить на игру? (При этом укажите ваше основное игровое время в соответствии с московским. Примеры: Вторая половина дня, Ночь, Утро(время варьируется)

Ваш персонаж:

9. Ник: СomaAfterBreath

10. Класс, уровень: (почему выбрали именно его) Лучник 31+(на момент подачи заявки, просто апаюсь достаточно быстро) выбрал лучника, потому что за 5 лет играли во всех играх онли мили классами, порядком надоело.

11. Профессия (вид крафта): пока не качаны, ближе к лвл капу буду поднимать скорее всего кулинарию.

12. Состоял ли Ваш персонаж до этого в другом легионе, и если да, то какова причина выхода ? На 5 уровне приняли в мертвый легион(тыкнул случайно, а выходить как то не хотелось, в итоге пробегал до 30 уровня в легионе, куда даже не разу ничего не написал)

Вы и Прайд:

13. Как Вы узнали о нашем легионе? Увидел в Элизиуме человека в данном легионе...

14. Почему Вы выбрали Прайд? Не буду скрывать, очень понравилась иконка, сразу ушел на форум айона гуглить клан сайт, и вот я тут ^^

15. Чего Вы ждете от легиона? наверно дружеского общения, пати ганка, т.к. я пвп настроенный игрок то так же жду дружескую спину которая сможет прикрыть в случае чего

16. Кого по игре знаете из Прайд? Увы, никого.

17. Все ли Вам понятно в Уставе, готовы ли следовать нашим правилам? Да.
ComaAfterBreath
ComaAfterBreath

Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 32
Откуда : Москва

Персонаж в Aion
Ник в Aion: ComaAfterBreath
Класс: Стрелок
Уровень Персонажа:
ComaAfterBreath - Стрелок (одобрено, хоть и предупреждали...) Left_bar_bleue31/55ComaAfterBreath - Стрелок (одобрено, хоть и предупреждали...) Empty_bar_bleue  (31/55)

Вернуться к началу Перейти вниз

ComaAfterBreath - Стрелок (одобрено, хоть и предупреждали...) Empty Re: ComaAfterBreath - Стрелок (одобрено, хоть и предупреждали...)

Сообщение  SherlockHolmes Вт Июн 07, 2011 4:25 pm

Я конечно же не против, однако скажу не скрывая - ПвПшников у нас единицы. Подавляющее большинство игроков всё ж таки крабы - и в общем где то даже гордятся этим Smile

Я не отговариваю - лишь предлагаю задуматься... Хотя кто знает, может быть тебе удастся сколотить консту под плащем нашего легиона и будет у нас свой карательный отряд ))))
SherlockHolmes
SherlockHolmes

Сообщения : 737
Репутация : 72
Дата регистрации : 2010-01-29
Возраст : 51
Откуда : Москва

Персонаж в Aion
Ник в Aion: DoctorWatson
Класс: Целитель
Уровень Персонажа:
ComaAfterBreath - Стрелок (одобрено, хоть и предупреждали...) Left_bar_bleue60/60ComaAfterBreath - Стрелок (одобрено, хоть и предупреждали...) Empty_bar_bleue  (60/60)

Вернуться к началу Перейти вниз

ComaAfterBreath - Стрелок (одобрено, хоть и предупреждали...) Empty Re: ComaAfterBreath - Стрелок (одобрено, хоть и предупреждали...)

Сообщение  ComaAfterBreath Вт Июн 07, 2011 4:45 pm

За мной я уверен пойдет еще один человечек, который на данный момент офлайн, просто играем вместе с ним более двух лет, и в айон пришли вместе, а двоих нам достаточно (х Может быть кто то присоединится еще. Проблемы с кинарами тоже не испытываем(все знают что их можно покупать) Просто в игре не хватает общения, я всегда любил клановую вентру.
ComaAfterBreath
ComaAfterBreath

Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 32
Откуда : Москва

Персонаж в Aion
Ник в Aion: ComaAfterBreath
Класс: Стрелок
Уровень Персонажа:
ComaAfterBreath - Стрелок (одобрено, хоть и предупреждали...) Left_bar_bleue31/55ComaAfterBreath - Стрелок (одобрено, хоть и предупреждали...) Empty_bar_bleue  (31/55)

Вернуться к началу Перейти вниз

ComaAfterBreath - Стрелок (одобрено, хоть и предупреждали...) Empty Re: ComaAfterBreath - Стрелок (одобрено, хоть и предупреждали...)

Сообщение  Юфимия Вт Июн 07, 2011 4:55 pm

няяя! будет с кем пофлудерасить! уииии!
Юфимия
Юфимия

Сообщения : 72
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-05-30
Возраст : 32
Откуда : Неблагой двор

Персонаж в Aion
Ник в Aion: Юфимия
Класс: Гладиатор
Уровень Персонажа:
ComaAfterBreath - Стрелок (одобрено, хоть и предупреждали...) Left_bar_bleue40/55ComaAfterBreath - Стрелок (одобрено, хоть и предупреждали...) Empty_bar_bleue  (40/55)

Вернуться к началу Перейти вниз

ComaAfterBreath - Стрелок (одобрено, хоть и предупреждали...) Empty Re: ComaAfterBreath - Стрелок (одобрено, хоть и предупреждали...)

Сообщение  ComaAfterBreath Вт Июн 07, 2011 5:18 pm

Юфимия пишет:няяя! будет с кем пофлудерасить! уииии!

На самом деле я не такой флудераст, моя внешность да и мой характер уж очень похожи на аватарку, кстати рисовалась она с Солид Снейка(герой MGS), Эх, культовая игра.
ComaAfterBreath
ComaAfterBreath

Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 32
Откуда : Москва

Персонаж в Aion
Ник в Aion: ComaAfterBreath
Класс: Стрелок
Уровень Персонажа:
ComaAfterBreath - Стрелок (одобрено, хоть и предупреждали...) Left_bar_bleue31/55ComaAfterBreath - Стрелок (одобрено, хоть и предупреждали...) Empty_bar_bleue  (31/55)

Вернуться к началу Перейти вниз

ComaAfterBreath - Стрелок (одобрено, хоть и предупреждали...) Empty Re: ComaAfterBreath - Стрелок (одобрено, хоть и предупреждали...)

Сообщение  Юфимия Ср Июн 08, 2011 5:14 am

ComaAfterBreath пишет:
Юфимия пишет:няяя! будет с кем пофлудерасить! уииии!

На самом деле я не такой флудераст, моя внешность да и мой характер уж очень похожи на аватарку, кстати рисовалась она с Солид Снейка(герой MGS), Эх, культовая игра.

поверь, все можно исправить Laughing
Юфимия
Юфимия

Сообщения : 72
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-05-30
Возраст : 32
Откуда : Неблагой двор

Персонаж в Aion
Ник в Aion: Юфимия
Класс: Гладиатор
Уровень Персонажа:
ComaAfterBreath - Стрелок (одобрено, хоть и предупреждали...) Left_bar_bleue40/55ComaAfterBreath - Стрелок (одобрено, хоть и предупреждали...) Empty_bar_bleue  (40/55)

Вернуться к началу Перейти вниз

ComaAfterBreath - Стрелок (одобрено, хоть и предупреждали...) Empty Re: ComaAfterBreath - Стрелок (одобрено, хоть и предупреждали...)

Сообщение  SherlockHolmes Ср Июн 08, 2011 6:10 am

Для приема в легион в игре следует обратиться к любому из следующих персонажей:
DOMINNIK, GigaBuR, SherlockHolmes, DoctorWatson, Zerkon, ЛойИвер, Kyorshud, Tigressa
SherlockHolmes
SherlockHolmes

Сообщения : 737
Репутация : 72
Дата регистрации : 2010-01-29
Возраст : 51
Откуда : Москва

Персонаж в Aion
Ник в Aion: DoctorWatson
Класс: Целитель
Уровень Персонажа:
ComaAfterBreath - Стрелок (одобрено, хоть и предупреждали...) Left_bar_bleue60/60ComaAfterBreath - Стрелок (одобрено, хоть и предупреждали...) Empty_bar_bleue  (60/60)

Вернуться к началу Перейти вниз

ComaAfterBreath - Стрелок (одобрено, хоть и предупреждали...) Empty Re: ComaAfterBreath - Стрелок (одобрено, хоть и предупреждали...)

Сообщение  GigaBuR Ср Июн 08, 2011 6:47 am

Эх...культовый персонаж...Всегда мечтал познакомиться с человеком, который в севершенстве владеет английским и играет на ВСЕХ известных музыкальных инструментах, да ещё и топ чаров качать умудряется, да таких, что им все задроты серва иконы пишут))) И это в 19 то лет) Кароче, если ты мне в венике споёшь песню на английском, да не абы как, а на шотландском диалекте, да и подыграешь на органе, при этом умудряясь ПвПшиться с асмами, то я буду уважать тебя больше Тимати)))
GigaBuR
GigaBuR

Сообщения : 98
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : Московская область

Персонаж в Aion
Ник в Aion: GigaBuR
Класс: Гладиатор
Уровень Персонажа:
ComaAfterBreath - Стрелок (одобрено, хоть и предупреждали...) Left_bar_bleue55/55ComaAfterBreath - Стрелок (одобрено, хоть и предупреждали...) Empty_bar_bleue  (55/55)

http://vkontakte.ru/id5540358

Вернуться к началу Перейти вниз

ComaAfterBreath - Стрелок (одобрено, хоть и предупреждали...) Empty Re: ComaAfterBreath - Стрелок (одобрено, хоть и предупреждали...)

Сообщение  Юфимия Ср Июн 08, 2011 7:19 am

GigaBuR пишет:Эх...культовый персонаж...Всегда мечтал познакомиться с человеком, который в севершенстве владеет английским и играет на ВСЕХ известных музыкальных инструментах, да ещё и топ чаров качать умудряется, да таких, что им все задроты серва иконы пишут))) И это в 19 то лет) Кароче, если ты мне в венике споёшь песню на английском, да не абы как, а на шотландском диалекте, да и подыграешь на органе, при этом умудряясь ПвПшиться с асмами, то я буду уважать тебя больше Тимати)))

это чтото из разряда цезаря...
Юфимия
Юфимия

Сообщения : 72
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-05-30
Возраст : 32
Откуда : Неблагой двор

Персонаж в Aion
Ник в Aion: Юфимия
Класс: Гладиатор
Уровень Персонажа:
ComaAfterBreath - Стрелок (одобрено, хоть и предупреждали...) Left_bar_bleue40/55ComaAfterBreath - Стрелок (одобрено, хоть и предупреждали...) Empty_bar_bleue  (40/55)

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения