Treastle - Заклинатель (одобрено) Aiki - Стрелок

+2
Saxapok
Shinru
Участников: 6

Перейти вниз

Treastle - Заклинатель (одобрено) Aiki - Стрелок Empty Treastle - Заклинатель (одобрено) Aiki - Стрелок

Сообщение  Shinru Вс Май 22, 2011 6:13 am

Название темы: Ник - Класс. Пример: SherlockHolmes – Убийца.

О себе:
1. Имя Дмитрий
2. Возраст 25
3. Место жительства Пермский край, Березники
4. Занятие, увлечение и интересы Айкидо, велоспорт, стрельба.
5. Опыт игры в MMO (если есть). В какие игры играли, сколько, какими классами, чего добились? играл многие игры что есть у нас в россии, и некоторые которых у нас нет, года 3 играл в ла2, играл танком, бафером, ножом. Много не добился, играю в удовольствие, а не в достижение быть первым.

Ваши возможности:
6. Ваше соединение с Интернетом 3-5 мегабит
7. Возможность пользоваться Ventrilo есть возможность
8. Сколько времени вы планируете тратить на игру? (При этом укажите ваше основное игровое время в соответствии с московским. Примеры: по вечерам (с 21.00 до 02.00), только в выходные – весь день, круглосуточно и т.д.)
в выходные времени больше, если не занимаюсь ничем (играть могу почти любое время), в рабочие дни после 7 вечера

Ваш персонаж:
9. Ник: Treastle
10. Класс, уровень: (почему выбрали именно его) Заклинатель 33 (возможность соло игры, не критическая необходимость в отличном шмоте)
11. Профессия (вид крафта): Алхимия, Шитье
12. Состоял ли Ваш персонаж до этого в другом легионе, и если да, то какова причина выхода ? Состоял, в легионе было мало людей и те что были выходили мало, все время как я бегал никого почти не было онлайн, продолжалось это две недели))

Вы и Прайд:
13. Как Вы узнали о нашем легионе? Играя все время в одиночку решил посмотреть на форуме легионы которые не требуют крутой шмот, постоянную игры по 25 часов в сутки, и просто хороших дружных людей, почитал посты и мне понравилось
14. Почему Вы выбрали Прайд? в предыдущем вопросе ответил...
15. Чего Вы ждете от легиона? веселые поболталки, помощь по квестам, дружные походы куда-нибудь
16. Кого по игре знаете из Прайд? никого
17. Все ли Вам понятно в Уставе, готовы ли следовать нашим правилам? понятно, готов

Shinru

Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-05-22
Возраст : 38
Откуда : Пермский край, Березники

Персонаж в Aion
Ник в Aion: Treastle
Класс: Заклинатель
Уровень Персонажа:
Treastle - Заклинатель (одобрено) Aiki - Стрелок Left_bar_bleue41/0Treastle - Заклинатель (одобрено) Aiki - Стрелок Empty_bar_bleue  (41/0)

Вернуться к началу Перейти вниз

Treastle - Заклинатель (одобрено) Aiki - Стрелок Empty Re: Treastle - Заклинатель (одобрено) Aiki - Стрелок

Сообщение  Saxapok Вс Май 22, 2011 7:13 am

Я, только ЗА!
Saxapok
Saxapok

Сообщения : 53
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-09-09
Возраст : 38
Откуда : Московская обл.

Персонаж в Aion
Ник в Aion: Saxapok
Класс: Стрелок
Уровень Персонажа:
Treastle - Заклинатель (одобрено) Aiki - Стрелок Left_bar_bleue57/60Treastle - Заклинатель (одобрено) Aiki - Стрелок Empty_bar_bleue  (57/60)

Вернуться к началу Перейти вниз

Treastle - Заклинатель (одобрено) Aiki - Стрелок Empty Aiki - Стрелок

Сообщение  Shinru Пн Ноя 21, 2011 5:59 pm

О себе:
1. Дмитрий
2. 25
3. Пермская область
4. Айкидо, велоспорт, стрельба
5. 3 года ла2, год айона, по мелочи почти во все ммо которые есть в России и часть европейских

Ваши возможности:
6. 10 мегабит
7. Есть
8. 4 часа, ранним утром 5.00, вечером после 20.00, выходные как будут свободны

Ваш персонаж:
9. Aiki
10. Лучник 10 (возможность играть соло... вроде бы Smile ), есть СМ 36 (временно забил на него)
11. Лук: рукоделие, кулинария. СМ: алхимия, шитье.
12. Состоял у вас) ушел в связи с проблемами дома, но решил вернуться, ничего у вас не брал и ничего себе не оставлял, так что обид вроде быть не должно...

Вы и Прайд:
13. Читал форум, общялся с людьми когда у вас был, все очень понравилось.
14. Хорошие люди.
15. Помощи в квестах, общения, групповых забегов куда-нибудь)
16. Шеролка, остальных к сожалению не помню.
17. Понятно, готов.

Shinru

Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-05-22
Возраст : 38
Откуда : Пермский край, Березники

Персонаж в Aion
Ник в Aion: Treastle
Класс: Заклинатель
Уровень Персонажа:
Treastle - Заклинатель (одобрено) Aiki - Стрелок Left_bar_bleue41/0Treastle - Заклинатель (одобрено) Aiki - Стрелок Empty_bar_bleue  (41/0)

Вернуться к началу Перейти вниз

Treastle - Заклинатель (одобрено) Aiki - Стрелок Empty Re: Treastle - Заклинатель (одобрено) Aiki - Стрелок

Сообщение  Berhard Вт Ноя 22, 2011 9:11 am

Что-то в глазах двоится...
Berhard
Berhard

Сообщения : 325
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-11-15
Возраст : 50
Откуда : Москва

Персонаж в Aion
Ник в Aion: Берхард
Класс: Страж
Уровень Персонажа:
Treastle - Заклинатель (одобрено) Aiki - Стрелок Left_bar_bleue59/60Treastle - Заклинатель (одобрено) Aiki - Стрелок Empty_bar_bleue  (59/60)

Вернуться к началу Перейти вниз

Treastle - Заклинатель (одобрено) Aiki - Стрелок Empty Re: Treastle - Заклинатель (одобрено) Aiki - Стрелок

Сообщение  Никратиус Вт Ноя 22, 2011 9:16 am

Berhard пишет:Что-то в глазах двоится...

Я думал только у меня Very Happy
Никратиус
Никратиус

Сообщения : 46
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-10-06
Возраст : 46
Откуда : Аттуда

Персонаж в Aion
Ник в Aion: Никратиус
Класс: Волшебник
Уровень Персонажа:
Treastle - Заклинатель (одобрено) Aiki - Стрелок Left_bar_bleue55/55Treastle - Заклинатель (одобрено) Aiki - Стрелок Empty_bar_bleue  (55/55)

Вернуться к началу Перейти вниз

Treastle - Заклинатель (одобрено) Aiki - Стрелок Empty Re: Treastle - Заклинатель (одобрено) Aiki - Стрелок

Сообщение  yariklan Вт Ноя 22, 2011 10:26 am

да не, это же 2 разных перса (СМ -33, и лук - 10) просто одного человека Smile
yariklan
yariklan

Сообщения : 27
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 40
Откуда : Украина, Винница

Персонаж в Aion
Ник в Aion: Хотыбыч
Класс: Заклинатель
Уровень Персонажа:
Treastle - Заклинатель (одобрено) Aiki - Стрелок Left_bar_bleue55/55Treastle - Заклинатель (одобрено) Aiki - Стрелок Empty_bar_bleue  (55/55)

http://vincomp.com.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Treastle - Заклинатель (одобрено) Aiki - Стрелок Empty Re: Treastle - Заклинатель (одобрено) Aiki - Стрелок

Сообщение  Berhard Вт Ноя 22, 2011 12:57 pm

Странно, анкеты отличаются: один живёт в Пермском крае, другой в Пермской области; у одного подключение 10 Мб, у другого 3-5 Mб... может он сегодня тут, а завтра в другом месте играет? Smile
Да и легион - то какой-то неиграющий, то наш... странно всё это...
Berhard
Berhard

Сообщения : 325
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-11-15
Возраст : 50
Откуда : Москва

Персонаж в Aion
Ник в Aion: Берхард
Класс: Страж
Уровень Персонажа:
Treastle - Заклинатель (одобрено) Aiki - Стрелок Left_bar_bleue59/60Treastle - Заклинатель (одобрено) Aiki - Стрелок Empty_bar_bleue  (59/60)

Вернуться к началу Перейти вниз

Treastle - Заклинатель (одобрено) Aiki - Стрелок Empty Re: Treastle - Заклинатель (одобрено) Aiki - Стрелок

Сообщение  Никратиус Вт Ноя 22, 2011 1:32 pm

Может...бухает? Laughing Laughing Laughing
Никратиус
Никратиус

Сообщения : 46
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-10-06
Возраст : 46
Откуда : Аттуда

Персонаж в Aion
Ник в Aion: Никратиус
Класс: Волшебник
Уровень Персонажа:
Treastle - Заклинатель (одобрено) Aiki - Стрелок Left_bar_bleue55/55Treastle - Заклинатель (одобрено) Aiki - Стрелок Empty_bar_bleue  (55/55)

Вернуться к началу Перейти вниз

Treastle - Заклинатель (одобрено) Aiki - Стрелок Empty Re: Treastle - Заклинатель (одобрено) Aiki - Стрелок

Сообщение  Berhard Вт Ноя 22, 2011 1:40 pm

Неа, пусть делится тем, что курил!
Как там было в "Сокровищах Агры": Одну сигару на всех!
Berhard
Berhard

Сообщения : 325
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-11-15
Возраст : 50
Откуда : Москва

Персонаж в Aion
Ник в Aion: Берхард
Класс: Страж
Уровень Персонажа:
Treastle - Заклинатель (одобрено) Aiki - Стрелок Left_bar_bleue59/60Treastle - Заклинатель (одобрено) Aiki - Стрелок Empty_bar_bleue  (59/60)

Вернуться к началу Перейти вниз

Treastle - Заклинатель (одобрено) Aiki - Стрелок Empty Re: Treastle - Заклинатель (одобрено) Aiki - Стрелок

Сообщение  Shinru Вт Ноя 22, 2011 3:32 pm

Вы конечно хохмачи... Но сути это не меняет... Я забивал временно на игру, это написано в анкете стрелка, и за год я уже инет сменил как бы, а то что Пермский край, так раньше он был областью, вот я и по привычке написал... глумиться не хорошо над соратниками... И я не курю вообще Wink

Shinru

Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-05-22
Возраст : 38
Откуда : Пермский край, Березники

Персонаж в Aion
Ник в Aion: Treastle
Класс: Заклинатель
Уровень Персонажа:
Treastle - Заклинатель (одобрено) Aiki - Стрелок Left_bar_bleue41/0Treastle - Заклинатель (одобрено) Aiki - Стрелок Empty_bar_bleue  (41/0)

Вернуться к началу Перейти вниз

Treastle - Заклинатель (одобрено) Aiki - Стрелок Empty Re: Treastle - Заклинатель (одобрено) Aiki - Стрелок

Сообщение  Азрамиэлла Чт Ноя 24, 2011 6:26 am

я вообще считаю чем больше заклов в легионе тем лучше! сама хочу закла раскачать, но это потом, после стрелка cat
Они по-доброму смеялись, не обижайся пожалуйста. cat
Азрамиэлла
Азрамиэлла

Сообщения : 90
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 40
Откуда : СПб

Персонаж в Aion
Ник в Aion: Азрамиэлла
Класс: Гладиатор
Уровень Персонажа:
Treastle - Заклинатель (одобрено) Aiki - Стрелок Left_bar_bleue55/55Treastle - Заклинатель (одобрено) Aiki - Стрелок Empty_bar_bleue  (55/55)

Вернуться к началу Перейти вниз

Treastle - Заклинатель (одобрено) Aiki - Стрелок Empty Re: Treastle - Заклинатель (одобрено) Aiki - Стрелок

Сообщение  Berhard Чт Ноя 24, 2011 6:42 am

Shinru пишет:Вы конечно хохмачи... Но сути это не меняет... Я забивал временно на игру, это написано в анкете стрелка, и за год я уже инет сменил как бы, а то что Пермский край, так раньше он был областью, вот я и по привычке написал... глумиться не хорошо над соратниками... И я не курю вообще Wink

И не глумимся мы вовсе Smile просто прикалываемся.

Так что не обижайся!

А то, что не куришь - и здоровее будешь и на Дерик попадёшь без проблем!
(тоже подкол, но на этот раз не тебя)
Berhard
Berhard

Сообщения : 325
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-11-15
Возраст : 50
Откуда : Москва

Персонаж в Aion
Ник в Aion: Берхард
Класс: Страж
Уровень Персонажа:
Treastle - Заклинатель (одобрено) Aiki - Стрелок Left_bar_bleue59/60Treastle - Заклинатель (одобрено) Aiki - Стрелок Empty_bar_bleue  (59/60)

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения